Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 21:36   #31
L_M
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 289
По умолчанию

У меня все относительно упорядоченно: документы лежат в папке Документы, а музыка в папке музыка)) Дальше этого порядок не прошел. Хотя иногда берусь и пересматриваю некоторые папки(то есть удаляю все содержимое). Хотя все кажется таким важным, и собран уже гиг документов(проекты, страницы интернета, книги, т.е. ничего тяжелого), получается, что важного-то и нет там)) Если потеряю все, с удовольствием начну коллекционировать по новой
Упс...
L_M вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 06:34   #32
OCTAGRAM
Oldschool geek
Форумчанин
 
Аватар для OCTAGRAM
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 611
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JTG Посмотреть сообщение
вот если бы ФС поддерживала их нативно...
Цитата:
Сообщение от OCTAGRAM Посмотреть сообщение
У меня порядок появился, когда я начал пользоваться файлообменными сетями Direct Connect. Когда что–то выложено для всех, а не только для себя, то как–то само и раскладывается.

С музыкой проще. Музыку я доверил iTunes. Есть в iTunes такой режим, когда выделяешь тунцу папку, и он в ней хозяйничает. iTunes рассортировывает музыку по исполнителям, альбомам, прописывает все названия файлов, и держит их синхронизованными с тегами. Например, если у треков поменять название альбома, iTunes изменит теги и переименует папку с альбомом. Или, если поменять название альбома только у части треков, iTunes создаст новую папку с именем альбома и перенесёт треки в другую папку. А Direct Connect всё это дело автоматически перехеширует.
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=67077

То есть, я здесь единственный, кто пользуется Direct Connect??? И никто даже не сможет оценить, насколько всё элегантно получается в описанной комбинации...
If you want to get to the top, you have to start at the bottom

http://pascal.net.ru/
OCTAGRAM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
найти программу для хранения базы данных t@sh@ Софт 5 29.11.2009 00:27
Какая система идеальна для новых (нынишних) игр? veter_s_morya Компьютерное железо 11 22.06.2008 12:12
как посмотреть какая материнка стоит в компе ronich Помощь студентам 3 22.12.2007 15:19
Как заблокировать сменные устройства хранения данных? Air Win Api 8 01.12.2007 20:08