Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 19:19   #11
counter
Участник клуба
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Блин, сколько раз не пытался изменить свою жизнь в ту сторону, в которую нужно мне, всегда! получалось какое-то говно... Так вот меня иногда терзают смутные сомнения... Хотя сам по себе человек совершенно спокойный и ко всему отношусь, либо стараюсь делать вид, с пониманием...
counter вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:20   #12
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Ds.Dante:
Приятно читать собственные забытые мысли.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:27   #13
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Приятно читать собственные забытые мысли.
Та мысль - это апогей мысли человеческой! Это супер! Это то, что я бы печатал в каждом учебние по пик апу. Это - Дао! Это коротко и бросско и главное в яблочко! Мне чертовски нравится это выражение!
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:59   #14
motor78
 
Аватар для motor78
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Чувак, время лечит. Как бы банально это ни звучало, но через пару недель или месяц ты все это забудешь. Работай, встречайся с друзяьми, не замыкайся и все будет гуд!
motor78 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:17   #15
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
сколько раз не пытался изменить свою жизнь в ту сторону, в которую нужно мне, всегда! получалось и далее по тексту
Дорогой counter, есть такая восточная мудрость (у буддистов): если хочешь изменить мир и действительность вокруг себя, начинать надо с собственной персоны. И в ответ на эти внутренние изменения меняется реальная действительность. Наш внешний мир отражает наш внутренний мир - так, по крайней мере, считают просветленные люди. (ImmortalAlexSan, наверное, подпрыгнул на стуле, обжегся кофе и загудел -мол, опять блондинка со своей психоделикой! ) И тем не менее, это действительно так - другой вопрос насколько человек сам верит в подобные вещи и т.д.

Резюме: полюбите сами себя и вас тоже очень скоро жизнь будет баловать приятными моментами. И помните: кто-то видит просто грязные лужи, а кто-то отражающиеся в них звезды. Вам, наверное, тоже приятнее звезды видеть))))
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan

Последний раз редактировалось Blondy; 26.01.2012 в 23:51.
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:47   #16
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
ImmortalAlexSan, наверное, подпрыгнул на стуле, обжегся кофе и загудел -мол, опять блондинка со своей психоделикой!
ImmortalAlexSan только что приехал со свидания, на котором ему сказали "НЕТ" Но, знаете, что самое главное? Что я готовился к этому ответу. И черт возьми, натура у меня такая, что я буду продолжать добиваться своего любыми целями. А еще я был в шоке, что девочка сказала, что не хотела влюблять меня в себя и по этому приходила на встречи ненакрашенная, пускала домой, чтобы я видел весь быт и её в обычной жизни. Но она не знала, что именно это я в людях ценю больше всего Забавно, правда?
Blondy, мало того, я даже соглашусь с вами и "like" поставлю
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:50   #17
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Во страсти бушуют накануне Дня Святого Валентина! Вроде бы еще не весна....

Не грустите, мальчики, будет и на вашей улице праздник!
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:55   #18
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Да похрену горох. Займусь тем, что и рекомендовал. Потому что реально помогает. Чего зацикливаться? Жизнь всё расставит. Хотеть чего-то от другого человека - неправильно. Но хочется да? Эгоизм высшей степени.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 00:00   #19
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Кстати, о Святом Валентине: мальчики, ловите момент - девочки будут все на романтике, в ожиданиях чудес. Ну а тут вы, как прекрасные принцы из сказки - на коне и с цветами)))))
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 00:28   #20
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Кстати, о Святом Валентине: мальчики, ловите момент - девочки будут все на романтике, в ожиданиях чудес. Ну а тут вы, как прекрасные принцы из сказки - на коне и с цветами)))))



ТС, ну не получилось, ну забейте на неё Не велика потеря Забейте на копание в прошлом, его не вернуть и не изменить. Из него можно извлечь только полученный опыт. Идите дальше по жизни.
Сходите в кино, театр, клуб или ещё куда-нибудь где весело и ничего не напоминает о недавней утрате, и есть свободные девушки.
А лучше набейте кому-нибудь морду(только не новому ухажеру своей утраты, он ни в чем не виноват) - избавитесь от негативных гармонов(которые подавляют деательность мозга, и вы становитесь пассивным). Или сходите в качалку и выжмите из себя все. На след утро будите как огурец, готовый к 10-ой мировой(Адреналин подавляет негативные гармоны очень быстро, не пейте энергетиков, рни убивают мозги). Иначе будите ходить в таком "убью себя об стену" ещё с дня 3-4 т.к. негативные гармоны выводятся очень трудно из организма.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 27.01.2012 в 00:32.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц