Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Ситуация в разделе Работа на постоянной основе - голосование от 03.01.2016
1. Улучшилась 0 0%
2. Ухудшилась 0 0%
3. Не изменилась 1 100.00%
4. Затрудняюсь ответить 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2015, 11:59   #11
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
значит нужно что-то менять в правилах сразу, а не через полгода.
Конечно, нужно.
Добавьте в правила требование обязательно указывать название компании (или, на худой конец, кадрового агентства) и город (например, было объявление где указано название станции метро существующее одновременно в Москве и Нижнем Новгороде). Также было бы не плохо указывать в объявлении контактное лицо.
Можно дополнительно написать и закрепить образец правильно оформленного объявления.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Не уверен, что они (работодатели), вообще эти правила читают.
А, не прочтение правил, не должно освобождать от ответственности за их несоблюдение. Но, для этого правила должны работать. А, для того чтобы они начали работать, раздел должен соответствующим образом модерироваться.
В противном случае, какие бы ни были правила, они будут бесполезны.
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
насколько изменилась там ситуация.
Нужно отметить, что уже проявились положительные сдвиги. Откровенного "мусора" в разделе стало значительно меньше, но, ИМХО, есть ещё над чем поработать.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 15:09   #12
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

По разделу ничего сказать не могу, но согашусь с Utkin, мониторинг в реальном времени нужен. Будет мониторинг - будет тенденция. Будет тенденция - будет прогноз. Будет прогноз - будет понимание, устраивает ли он или нет. А при таком понимании понятно - нужно что-то менять или нет, и если да, то что.
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 21:43   #13
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Я перезагрузил опрос с сегодняшнего дня. Итак новое голосование, отписываемся, выражаем мнение, вопросы, жалобы, предложения.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 22:11   #14
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Я перезагрузил опрос с сегодняшнего дня. Итак новое голосование, отписываемся, выражаем мнение, вопросы, жалобы, предложения.
Почему-то не могу проголосовать. Пишет, что я уже голосовал в этом опросе, хотя в статистике везде отображается "0".
Что касается предложений. Пока могу только повторно озвучить то, написал в своём предыдущем посте в этой теме.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на постоянной основе по созданию сайтов Алексей Вадимович Фриланс 1 30.06.2008 22:48