Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2006, 20:14   #1
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию Работа с MySql

Перенесено из старого форума!

bllem
Всем привет! Давно уже не заходил сюда..... Ух, много чего поменяось...) Класс!
У меня проблемка...Стоит Денвер2.. Чето возникают проблемы с работой баз данных... скачал кучу примеров... Бьет ошибку).. Не понимаю... Подскажите пожалуйста как правильно подключить базу)
P.S. Я в PHP оч мао знаюсь... просто очень-очень нужно)

zetrix
хм... у меня стоит денвер2 (позавчера специально с сайта последний скачал), он прямо щас у меня работает. Я сайт свой тестирую + форум phpBB2 (он требует MySQL базу) - всё ок. Там же сказано: чтоб базу создать, в браузере написать это http://localhost/Tools/addmuser/ и всё. Это ты уже сделал? Получилось? Если да, а теперь не работает - сноси базу и заново создавай (данным правда настанет Happy End)

bllem
Пасиб Зет!
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:02   #2
Killer_djon
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 143
По умолчанию

Сори может быть за глупый вопросик, но дело в том что я вот недавно начал только изучать PHP он мне жутко понравился (доступный и удобный), так вот как мне создать базу данных из n-количества таблиц и потом использовать их следующим образом...
1. Клиент зашедший на мой сайт и выбравший нужную ему услугу, открывается перед ним форма заполнения заказа... Так вот мне надо что бы форма сбрасывалась в базу мою...

Если сможете объяснить плиз с самого начала, честно я только начинаю разбиратся, если вам не трудно заранее благодарен всем!!!
Свободу клавиатурным самураям...
Killer_djon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение к удаленной БД(MySQL) и работа с ней! IIpopoK БД в Delphi 2 29.12.2010 21:31
Работа с MySQL в Дельфи 7 drakhar БД в Delphi 8 01.12.2010 21:13
Mysql в С++ Ted Общие вопросы C/C++ 3 23.07.2009 14:10
MySQL нужна библ. для Visual C++ (MySql++) Alexoid Visual C++ 8 07.05.2008 18:29
MYSQL MAcK БД в Delphi 1 14.04.2008 13:13