Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 21:53   #11
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

позвольте усомниться, у меня работает как через прогресс-бар, так и при использовании TSpectrumIndicator на пайнт-боксе...


...к этой либе есть хороший хэлп в комплекте, очевидно вы туда даже не заглядывали.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:09   #12
dimka_angarsk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне интересно, как прицепить BASS к проекту с NewAC ?
(delphi2010)
dimka_angarsk вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:07   #13
metalurgus
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Предполагаю, что я не единственный, кто не нашел исчерпывающего ответа на свой вопрос.
Вследствие чего пошел дальше рыться в примере со спектрограммой, и все-таки свершилось! Я нашел в чем моя проблема!

Все дело в том, что, для того, что бы спектрум индикатор заработал от WmStreamedIn нужно включить его в цепочку вход-выход(WmStreamedIn - DSAudioOut1), при чем включить посередине.
А именно - у SpectrumIndicator1 поле Input выставить WmStreamedIn, а у DSAudioOut1 поле Input выставить SpectrumIndicator1.
Таким образом, как я понимаю, сигнал будет проходить через спектруминдикатор и выходить на выход.
Кстати, у меня, почему-то в DxAudioOut слишком часто происходит опустошение буфера(Underrun) и звук "дрожит", поэтому я попробовал использовать DSAudioOut и заметил, что Underrun происходит 2-4 раза в самом начале первой секунды воспроизведения, и дальше все стабилизируется.
metalurgus вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:58   #14
dimka_angarsk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Как приделать эквалайзер(хочу подрезать некоторые частоты) в newac или какой то фильтр надо прицепить?
dimka_angarsk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NewAC jhonyxakep Компоненты Delphi 1 27.08.2010 19:56
набор компонентов NewAC 1.7.2 SERG1980 Компоненты Delphi 0 12.08.2008 16:17