Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:33   #1
Dexxyx
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 4
Печаль Исправить и обьяснить

Здравствуйте нужна помощь собственно я живу в Эстонии и нужно сделать 2 работы 1 я наполовину сделал но незнаю как вот это сделать

Нужно вот эти внизу 3 текста как-то распределить по середине в левый край и вправый но это я знаю floatˇом делается и paddingˇом но почему-то он нехочет идти вообще полный какой-то замес получился. Точно все делать не заставляют нужно вот только их распределить и картинки сделать . Желательно чтоб показали и обьяснили почему. Преподаватель я скажу неочень все делает по указке а когда дело доходит до серьезного думает или смотрит в интернете.

2 работа я тоже несмог нужно поиск поставить в правый верхний угол как-то и сделать такое навигационное меню как показано на картинке.



тут собственно привязал работы внизу. Действительно очень нужна помощь если тут есть кто поможет исправив ошибки огромное спасибо гарантировано вам
Вложения
Тип файла: rar 2 raboty.rar (580.1 Кб, 9 просмотров)
Dexxyx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно обьяснить что происходит в программе anton6262906 Общие вопросы C/C++ 0 28.12.2011 12:03
исправить 92Edik Помощь студентам 3 24.05.2011 16:20
Обьяснить код программи, что каждая строка делает NastyaV Фриланс 2 26.03.2011 17:04
Рекурсивная ф-ция (обьяснить) Zedx Помощь студентам 14 26.09.2010 23:34
Обьяснить код. Дядя Тёма Фриланс 1 09.06.2010 20:18