Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2019, 17:57   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
когда в 18 лет начал общаться с девушкой(первой) для меня всё было в новинку
тяжело вам, мне до 25 лет все вот эти ваши отношения были по барабану, фигачил работу и гонял народ который не хочет не может работать только так )) С другой стороны в 25-27 косячить, как 16-18 летний, это такое себе, наверное, со стороны, так что может и лучше пораньше отмучатся, с другой стороны если мешает образованию - то всё засада.

Я уже раньше писал, что просто нет опыта плотного общения с мужиками, этим летом я додумался друга взять в Анталию на 2 недели ) в итоге обратно прилетели через 4 дня.
За день меня кидали по несколько раз, выкатывали истерики, затыкали и подобное. Вот что значит мужик привык и оборзел. Естественно, по прилёту в блэк лист и не общаться больше никогда, теперь веду себя как девушка походу, раньше в блек лист только меня отправляли. Но меня не понятно за что, я никого никогда не кидал, не бросал, кешем делюсь исправно ) Всё обычно отрабатывается и народ просто не справляясь с нагрузками, ну или другие дела у них - отваливаются.

Ну а вообще стресс, истерика - очень опасно. Это в деревне можно психовать или небольшом городе, Москва быстро накажет - я так другу и сказал перед отправлением на поезд - лучше тебе больше не ездить в Москву, тут для таких как ты опасно, а я с тобой общаться больше не буду, так как посмотрел натуру.

Вадим советует искать плюсы - понял зачем девушки берут парней в путешествие - чтобы потестить как будет вести себя в боевых условиях. ))

Но меня тестить точно бессмысленно, потому никуда не летаю, за жизнь было столько стресса, что вот тут из за чего вы стрессуете вообще полная фикня и меня подобное врят ли возмёт и не найдёте сочувствия и понимая ). Попробовали бы по Москве на велосипеде поездить как на основном транспорте в регулярной основе по всем делам ))


Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
поэтому я устал вечно чего-то ждать
Моя подруга с которой я работал, и которой дорожу, если смотреть со стороны - банально вышла за муж по залёту. Вот и всем советую ничего не усложнять )))

А да ёще был момент, через парк его гулял в день вылета, естественно, как всегда ко мне девушки подкатывают, скорее всего даже просто пообщаться что-то спросить - в тот раз как типа навигатор не работает на теле, как на ВДНХ лучше добраться на машине, а он подошёл и девушка отшарахнулась. Вот где у человека стресс, что его девушки не любят, старый стал, мой ровесник, ага старый ) я только к 30 перестал в панику впадать перед видом девушек )) И вот жить меня все учил, вот слушай таких советчиков )) Типа как знакомится с девушкой - да никак - они сами знакомятся, и сами пропадают, у них вообще не понятно что в голове, это даже анализировать бесполезно, значит переживать по этому поводу глупо. Надо себя тренировать чтобы не быть кидающей неприятной личностью, самому быть гуд, а не придумывать оправдания для самого себя каждому своему косяку. Со стороны это такая жесть!

Короче нужно банально набирать опыт, так что ждать. вполне вариант.

Резюмировать надо тем, что стресс - это хорошо, стресс мобилизует организм, а вот паника это плохо, нельзя подвергаться паники и отключаться от реального мира, особенно в большом городе типа Москва )

А тежёлые ситуации нужно не переживать, не прятаться от них, а отрабатывать момент, набираясь опыта.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:12   #12
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я так другу и сказал перед отправлением на поезд - лучше тебе больше не ездить в Москву, тут для таких как ты опасно, а я с тобой общаться больше не буду, так как посмотрел натуру
Может он вовсе и не друг был, если так просто я с тобой общаться больше не буду?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:17   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
я с тобой общаться больше не буду?
был друг лет с 6. Вероятно, я просто раньше был более лоялен ко всему, плюс сказался звериный гон у него, всё хочу всё сразу, на море, ещё куда, покомандовать - в не знакомом месте то? желание подоминировать. а ещё скупердяйство, вместо дорогого 4 звездочного отеля к которому я привык, дорого для турции)), в дешевом пришлось тусить, за 4 дня с сумкой еды привезенной победой - 90 долларов всего потратил, хотя я без него и в дорогие рестораны ходил )), опять же дорогие для турции в 30-40 лир счёта на человека ), плюс женатики они же привыкли друг друга дёргать и терпеть, а я такое не приемлю, для меня это не нормально. Да и понятно почему от него жена ушла, после такого любой средний мужик будет выглядеть как подарок с бантиком )

Да и люди меняются, кризис точно портит людей. У меня партнёр по котлам договорился на май начать работать и везти через мою компани, и пропал на всё лето, а раньше вроде адекватный был, в этом году даже не стал работать, опасно это, нужно посмотреть что как дальше будет ) Вероятно, в следующем году совсем один буду работать - а это скучно, и так общаться почти не с кем ( А ноунеймы не интересны. Ну вот только если на форуме с народом, старым - привычным - спокойным.

А с девушками, конечно лучше взрослыми тусить, я неоднократно писал рекомендации проверенные на опыте, как 30 плюс, чтобы у них был опыт вот с таким вот, а я то очевидно няшка ) умею отрабатывать и подобное. Но, наверное и молодых девушек много хороших, главное не быть идиотом, раз ушла или тупит - то она дура, и с этим легко и просто жить не переживая )) Хотя вот сейчас вспомнил как клиентка лет 35 истерила при запуске котла, так нельзя, с другой дело и до запуска не дошло, кинула на 7 тыс руб при приёмке котла ) Потом с её объекта раз 5 звонили с ремонтом автоматики разные мужики, просил прислать фото объекта - пропадали. Вот мужики дают же себя использовать, а у меня принцип как в цивилизации 3 раньше был - раз кинул, всё никаких договоров ни с кем больше не будет до конца игры )) Потому кидать нельзя вообще никого никогда ) Натренировала игрушка.

Ну и ещё для примера не стабильности, подруга молодая два раза приходила в гости, познакомится очно с интервалом 1 неделю, вот где я переживал)) первый раз вел себя активно-балабольно, ей понравилось, второй раз не понравилось, хотя после первой встречи доложился, что устал и можно буду вести себя спокойнее, получил ответ - нет всё норм, мне типа зашло )) Второй раз также отработал встречу в режиме стендаппа и уже ей не зашло. девчачье настроение - сэр. 17 лет, что с девушки возмёшь )) Но это правда уже совсем давно было несколько лет назад, сейчас ей 20+
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:18   #14
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
я додумался друга взять в Анталию на 2 недели ) в итоге обратно прилетели через 4 дня.
Туда девушку брать логичнее, чем женатого товарища)

Цитата:
хотя после первой встречи доложился, что устал и можно буду вести себя спокойнее, получил ответ - нет всё норм, мне понравилось )
Разрешение на домогательства Спокойнее - смелее то есть)

Цитата:
за 4 дня с сумкой еды привезенной победой
Фастфуд что ли?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 07.10.2019 в 18:42.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:42   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Туда девушку брать логичнее, чем женатого товарища)
Он уже пару лет как в разводе. Жена ещё хотела с ним возобновить отношения, но в этом году походу отошла эмоционально, как я понимаю, девушки сильнее страдают от привязанностей, может быть потому с опытом их избегают, в том числе постоянно меняя партнёров, нужно это принимать как данность.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Фастфуд что ли?
да мне даже фоткнуть если что не лень.

например привёз килограмм, буду писать в рублях, килограмм нута, за 55 руб, килограмм красной чечевицы за 40 руб, чай липовый за 40 руб 25 пакетиков, липа турецкая - мега ароматная, куча приправ турецких включая чёрный перец рублей за 50 сто грамм. оливки турецкие в том числе чёрные по 40 руб 200 грамм. и ещё что-то. фрукты овощи вообще в пределах 20-40 руб кг, классной спелости не доехали всё что еле донёс с базара съел на месте.

Но по факту у меня настроения не было на 4 день вообще, так бы при настроении, как я один путешествовал - затарился бы больше, да и дела бы сделал по работе, что планировал.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Разрешение на домогательства Спокойнее - смелее то есть)
ей это было не интересно, цель была просто пообщаться. Я не думаю что её и сейчас это сильно интересует.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:46   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

А вы что мужики, думали поныть в этой теме? так нет - я как умею перевернул тему, объяснив, в данном случае, что мы сами виноваты )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:56   #17
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
например привёз килограмм, буду писать в рублях, килограмм нута, за 55 руб, килограмм красной чечевицы за 40 руб, чай липовый за 40 руб 25 пакетиков, липа турецкая - мега ароматная, куча приправ турецких включая чёрный перец рублей за 50 сто грамм. оливки турецкие в том числе чёрные по 40 руб 200 грамм. и ещё что-то. фрукты овощи вообще в пределах 20-40 руб кг, классной спелости не доехали всё что еле донёс с базара съел на месте.
Я просто прочитал как "друг привез в Турцию еду из РФ".
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 18:59   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Я просто прочитал как "друг привез в Турцию еду из РФ".
Да он даже турецкие чашки не купил в сувениры, вообще не слышал что я ему говорил, себе на уме, но ещё подумал, может его побил кто и с головой что случилось, вспомнил, что он в регби уже несколько лет играет, вот там наверное и настучались лбами.

Вот представьте у девушки такой отец самодур или алкоголик или который её допустим бьёт - боязнь мужиков гарантированна на много лет вперёд. А тут вы такие няшные программисты с анлимным баблом - они тупо вас не понимают, и не верят в вас как в леприконов )

Цитата:
Фастфуд что ли?
как он выбирал фастфуды это что-то, самые дрянные места находил, всё таки Антали деревня и фастфуд там соотвествующий, да и рестораны не мишлен не разу. ) Выезжают только на исходном продукте и гриле. Хотя и дешевый фастфуд там вполне есть норм, типа их выпечки традиционной. Я отдыхал в очередной его кидок в какой-то кондитерской. вода - 1 лира, любая печенька мини пирожное - 1 лира. Это 11 рублей на наши деньги, сидишь так всё пробуешь, 100 рублей потратить не можешь ))

А ещё как-то меня субпродуктами накормили, типа я суп хотел, а это субродукты в бульёне, смотрели на меня полчаса как на дурака как я такое есть буду, а из не очень вкучного только почки, но вообще под острый соус и сладкий лимон вся эта требуха и сердце и хрящики, мне зашли на ура. Молодые официанты так и не поняли, как мне это могло зайти ) Видел кстати в ашане требуху, надо купить как-нибудь приготовить, вспомнить детство.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:03   #19
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Не знаю на счет чашек, посуда она тяжелая да и разбиться может, а вот за шмотьем наши торгаваны в Турцию мотаются.

Цитата:
набор чашек
Которые потом не будут использоваться? Жалко тащить, тратить время на это бесполезное барахло)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось Alar; 07.10.2019 в 20:06. Причина: объеденил
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 19:12   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
за шмотьем наши торгаваны
купил в прошлую поездку по 300 руб огромные полотенца и по 100 руб небольшие, некоторые продавались просто на вес.
Купил себе трусы в этот раз на пробу за 5 лир - 55 рублей, приехал одел один раз порвались, нитки слабые )) Но и дизайн ни разу не DIM. У меня после DIM из недорогих только Reserved зашли из ТЦ.

Вот он перед отправкой на родину. потратил 10 тыс на самолёт ещё на поезд тыс 5, и говорит - зато сумку спортивную купил за 180 руб, фейлспам. Ага молодец.

Но у меня по тряпкам перебор дома, напрягают излишки, жизненные цели буквально износить всё это купленное барахло, да и стиль мне уже другой привли - московский) такого там не купить, опять же мелким купил бы носки, например, но был вымотан и нуждался в быстром возвращении на родину и сдаче этого кадра в поезд РЖД с отправкой по прописке, чтобы снять с себя любую ответственность за него ))

Вот так же подруга вышла замуж, попереживал в том году, ну тоска печаль, а по факту, сняла с меня ответственность за неё, впахивать теперь не нужно, можно расслабиться и не работать )

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
она тяжелая да и разбиться может
С таким подходом и телефон может разбиться.

это сувенирные 4-10 лир, традиционные, все упаковываются в коробку, спокойно летит в ручной клади.

Как бы прилететь в Анталию и не купить полотенце, носки и традиционные чашки для чая, из тонконого стекла кстати - нонсенс.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы спровляетесь с большм стрессом? ts-alan Свободное общение 11 18.11.2018 12:48
как бороться со стрессом и давлением после написании кода oldsnowman Свободное общение 38 21.06.2016 13:20
Обработка исключительных ситуаций Anubys Общие вопросы C/C++ 2 12.03.2012 12:09
Обработка исключительных ситуаций Anubys C++ Builder 3 11.03.2012 20:55
Робота исключительных ситуаций Rik_Igle Помощь студентам 0 08.12.2011 15:47