Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2019, 16:39   #11
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

1. В программистах мне не нравится категоричность. Вы не стояли рядом и не присутствовали при том, как я программировал.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 17:29   #12
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
а по причине того что мог спиться
ИМХО, спиваются от психологических проблем. Уйдя с работы, от таких проблем не избавиться. Что на той работе грузчиком было такого, что чего ты мог спиться?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 19:08   #13
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Вы не стояли рядом и не присутствовали при том, как я программировал.
Зато я видел тонны говнокода на форуме... А этого, извините, но на много больше чем достаточно по сравнению с тем что видеть вас или не видеть.

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
ИМХО, спиваются от психологических проблем. Уйдя с работы, от таких проблем не избавиться. Что на той работе грузчиком было такого, что чего ты мог спиться?
Однообразная работа, когда то, по какой профессии ты работаешь, со временем становится чем то обыденным. Развиваться грузчик, извини, но за частую не хочет- сперва, это стремление быть как все, пить со всеми наравне, потом, ближе к 30- ти это осознание того что многое в этой жизни ему якобы уже известно. И не так скоро, просто жизнь превращается в сплошную рутину где все обыденно, даже, развлечения. Тут уж извини, но в запой ударяется по такому поводу процентов 30(если не больше). Ну а что касается психологических проблем, то, тут еще и государство ими обеспечивает большие массы населения(включая молодежь не способную нынче, просто, физически получить нормальную работу).

p.s. Извини, но я жил в поселке и прекрасно видел от чего и как спивается большая часть населения.

p.s.s. Ни хера тебя бомбануло после того куак про тебя сказали правду... Ну давай- жги дальше а мы посмеемся.

Последний раз редактировалось morg@n; 09.10.2019 в 06:02.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохая практика использования БД?! DotaNoobito Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 6 05.12.2013 21:03
Плохая таблица dMike Microsoft Office Access 6 10.11.2011 12:26
плохая репутация ~Psycho~ Свободное общение 17 08.07.2011 16:03
Плохая запись фильмов на DVD Rembo Свободное общение 13 09.02.2011 08:59
Плохая память или что? Rembo Свободное общение 13 06.10.2008 19:10