Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 15:47   #1
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
Радость "Могучая кучка"

Добрый день уважаемые программисты! Вот, после того как пробовал одновременно ставить давно на систему Кис и Нода, скажу они отлично функционаровали в системе, но задался сейчас одним вопросом, что будет если одновременно установить Кис2010, Нод32 и Microsoft Security Essentials? , кстати последний весьма не плохая вещь.. по крайней мере 17 троянов с компа уже выгнал =)
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:52   #2
russian-stalker
Участник клубаДжуниор
 
Аватар для russian-stalker
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,616
По умолчанию

где Вы столько вирусов берёте? Я тоже хочу, а то последний раз у меня были вирусы где-то прошлым летом.
pushl $0x18E3DF6B
call ICQ
russian-stalker вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:58   #3
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Я сам был в шоке, до этого каспер все сканил, прошел по около ~3,5 млн. файлов, гордо отчитался что компьютер чист и ушел в запой, ой в трей... потом один знакомый посоветовл поюзать антивирь от МелкоМягких, я тихо посмеялся, но все же решил попровать, не смог дождаться окончательной полной проверки уже где то на 10 млн.файлов было только процентов 25, итак в тот день он отрыл мне около 17 троянчиков... сам был в шоке, один оказался(удаленное администратирование)..
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
блок "cont" с права не принимает значение "margin: 10px;" которое описано в body tabikA HTML и CSS 5 24.02.2009 21:50
Под прикрытием "кризиса" наши доблестные "управители" хотят утопить нас в радиоактивных отходах mihali4 Свободное общение 1 17.01.2009 01:43
если пользователь наберет какой-то другой символ не "y" или "n" и нажмет enter, программа проигнорирует skobets Общие вопросы C/C++ 2 03.06.2008 06:51