Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 19:35   #11
Alexandr555
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 310
По умолчанию

Но вы высказали свое мнение что так ему и надо, вы живете по тому как принято в армии?)
Alexandr555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 21:47   #12
iukash
учу английский...
Форумчанин
 
Аватар для iukash
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Есть, была и будет.


Нормально отношусь. Нормальных людей ничему армия научить ничему хорошему не может.
+1

Полностью согласен!
"Мы можем что-то изменить и своими силами..."
"Начнешь с себя, примером ближнему поможешь..."
iukash вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 22:36   #13
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Но вы высказали свое мнение что так ему и надо, вы живете по тому как принято в армии?)
Ага дома дедовщину развела чуть что не так 100 отжиманий. не смог выпиваешь кружку чая и пытаешься опять пока не получится..
Поговорила тут на тему армии и дедовщины с муженьком и его армейский другом (как раз седня в гости приехал)
тык вот что они сказали...дедовщина есть и им от нее было весело..но я так поняла это не совсем то страшное, что подразумевается и в данной теме в том числе..
они там шпыняли мелких, заставляли отжиматься напившись чаю..итп и тд..колотить колотили, но без особого ущерба..
Причем сначала колотили их, а потом стали они..просто потому, что так принято...типо они от этого не сломались значит и другие выдержать должны..
А еще мне понравился день золотого духа..когда духи и деды меняются местами, причем потом деды не могут мстить..точнее не должны по правилам
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Последний раз редактировалось Rekky; 30.05.2011 в 22:43.
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:02   #14
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

В армии себя как поставишь, так к тебе и относится будут. Ее бояться не стоит.
p.s. Я никогда в жизни не понимал вещи, может объясните: Как 5 человек могут поставить в страх 10-15 человек. Или я не правильно понимаю? Почему духи боятся дедов?
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:58   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
В армии себя как поставишь, так к тебе и относится будут. Ее бояться не стоит.
p.s. Я никогда в жизни не понимал вещи, может объясните: Как 5 человек могут поставить в страх 10-15 человек. Или я не правильно понимаю? Почему духи боятся дедов?
Какие духи? какие деды?
Вы знаете как построена тюремная система. Не трудно переложить это закрепощение людей и на армейский лад. Или от названия смысл должен меняться?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 00:07   #16
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

не ходил и не жалею
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:33   #17
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Я никогда в жизни не понимал вещи, может объясните: Как 5 человек могут поставить в страх 10-15 человек.
Странно вроде уже 15 лет стукнуло, судя по профайлу.
Стрелок-охотник

Последний раз редактировалось mv28jam; 31.05.2011 в 09:42.
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:06   #18
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misher Посмотреть сообщение
p.s. Я никогда в жизни не понимал вещи, может объясните: Как 5 человек могут поставить в страх 10-15 человек. Или я не правильно понимаю? Почему духи боятся дедов?
ты можешь не бояться, ты просто пару раз по морде словишь, но это не критично, по морде можно словить и у себя в подъезде, притом совершенно ни за что.
Спроси у любого человека который пришёл из армии. Он тебе скажет что проблема не в дедовщине, а в том что там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, это бестолковая трата времени!
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:33   #19
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Спроси у любого человека который пришёл из армии. Он тебе скажет что проблема не в дедовщине, а в том что там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, это бестолковая трата времени!
Я служил 2 года 77-79 в Ейском авиационном училище. Может мне повезло, но дедовщины (махровой) там не было. Вся "дедовщина" заключалась в том, что молодые стояли в нарядах в "худшие" смены и на "худших" местах.
Во всём остальном мы были на равных. Если выполняешь хорошо, то, что тебе поручили, никто тебя пальцем не тронет. А "шлангов" не любили (да их и на гражданке не любят) им и доставались тумаки.
Не считаю, что я зря потратил эти два года. Армия меня многому научила, прежде всего дисциплине и самодисцеплине. Спасибо ей за это.
Довелось и Сушку поводить (Су-7С спарка).
Поводить - громко сказано. Летели с полковником на лагерный аэродром и он дал мне за штурвал подержаться. Вёл я её самостоятельно минут десять.
В общем и целом мне понравилось. Даже хотел поступить в это-же училище. По здоровью не прошёл . Требования к здоровью, у лётчиков, выше чем к рядовому составу.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 31.05.2011 в 10:43.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:54   #20
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
ты можешь не бояться, ты просто пару раз по морде словишь, но это не критично, по морде можно словить и у себя в подъезде, притом совершенно ни за что.
Я и не боюсь. Просто спросил. Как-то странно получается...
mv28jam, спасибо за разъяснения.
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия 21 века или как отдохнуть от компьютера Air Свободное общение 42 24.06.2008 08:40