Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2014, 14:40   #1
Editions
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 3
По умолчанию Вход в другой компьютер через wi-fi

Добрый день, вообщим нужна помощь умных людей. Ближе к делу - на моём компьютере стоит Connectify и раздаёт wi-fi, компьютер жертвы подключён к моей сети wi-fi я знаю его IP, MAC. Мне нужно проникнуть к данным этого пользователя, каким способом я могу это сделать не имея прямого доступа к компьютеру жертвы?
Пользовался программой Advanced IP Scanner, компьютер по IP нашёл. При просмотре данных вылазит окошко с вводом данных учётной записи для доступа к ресурсам



Как можно взломать учётку для данной проги? Или как можно по другому войти в чужой компьютер через сеть Wi-fi? С нетерпением жду ответа по этому поводу!
Editions вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:44   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
не имея прямого доступа к компьютеру жертвы?
Не зная пароля админа - никаким.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:46   #3
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

никак, это вообще карается законом.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:54   #4
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Editions Посмотреть сообщение
Добрый день, вообщим нужна помощь умных людей. Ближе к делу - на моём компьютере стоит Connectify и раздаёт wi-fi, компьютер жертвы подключён к моей сети wi-fi я знаю его IP, MAC. Мне нужно проникнуть к данным этого пользователя, каким способом я могу это сделать не имея прямого доступа к компьютеру жертвы?
Пользовался программой Advanced IP Scanner, компьютер по IP нашёл. При просмотре данных вылазит окошко с вводом данных учётной записи для доступа к ресурсам



Как можно взломать учётку для данной проги? Или как можно по другому войти в чужой компьютер через сеть Wi-fi? С нетерпением жду ответа по этому поводу!
Вообще то, взломать можно, но, честно говоря, вы ошиблись форумом...

Цитата:
Сообщение от indexx Посмотреть сообщение
Если таковые имеются. Если человек не расшарил ни один каталог, то даже после ввода верных учётных данных смотреть будет нечего.
Вообще то, существует на такие случаи такая полезная вещь как эксплойт, как, в целом, и на обход защиты...

Последний раз редактировалось vasek123; 11.10.2014 в 23:11.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 22:30   #5
indexx
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 544
По умолчанию

Цитата:
При просмотре данных вылазит окошко с вводом данных учётной записи для доступа к ресурсам
Если таковые имеются. Если человек не расшарил ни один каталог, то даже после ввода верных учётных данных смотреть будет нечего.
indexx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ini-файл через другой компьютер KaDima28 Общие вопросы Delphi 6 24.04.2014 21:05
Использование интернета со статическим IP через другой компьютер. MooNDeaR Свободное общение 10 05.02.2012 19:50
Копирование файлов на другой компьютер vladvasylets Microsoft Office Excel 1 14.07.2011 11:34
перенос программы на другой компьютер kinnder Помощь студентам 2 07.03.2010 14:05
Перенос xml БД на другой компьютер. Chaos0xff БД в Delphi 0 11.03.2008 19:58