Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2017, 19:34   #11
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
Мигранты населяют Европу. Европа страдает от антироссийских санкций. Есть ли будущее у Европы?
От санкций особо она не страдает, да и будущего больше намного чем у нас
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 19:39   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Если меня читать на форуме, то я неоднократно расписывал как будет развиваться европа, понятно, что ЕС для всей европы не будет, но Латвия как окраина неметчины, вполне так давно уже реальность )

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
Не читайте по утрам совеццких газет..
Так он из Латвии, ему как дела в европе из Европы виднее, уверен, что Эстония еще больше страдает, чем Латвия. Латвия хоть какой-никакой хаб между европой и россией, естесвенно как отделелись от части товаробмена с Россией, так стало хуже в Латвии.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:30   #13
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Не, ну, не стоит судить о Европе по Латвии. Это как судить о Москве по Люберцам.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:50   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New man Посмотреть сообщение
Не, ну, не стоит судить о Европе по Латвии. Это как судить о Москве по Люберцам.
мне такое сравнение не нравится, оно совершенно не корректно, как бы так не случилось, что в люберцах больше народа живёт чем в Латвии )

Кроме всего подмосковные города имеют ряд приемуществ от близости с Москвой, в Химках, например, средний доход - выше чем в Москве )) по крайней мере в 13 или 14 году было)

В люберцах дома с придомовой территорией огорожены заборами, от чего не получается срезать путь по дворам, не знаю уж как эта информация поможет в сравнении с Москвой )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 01:35   #15
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Не, ну, Химки - это довольно нормальное место по сравнению с другими окраинами.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 02:28   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

Капотню надо приводить в пример ))
Так как люберцы всё таки за мкадная москва, а капотня, внутри мкадная ))

А по теме, я уже и на форуме неоднократно говорил, и в личных беседах. Испанцы у нас были в гостях их развлекал беседами, про то что ЕС - это СССР и он развалится, а им либо всё равно было, либо не верили )

А Прибалтика если бы двигалась не во Франции-Испании, а со знанием истории строила ганзенский союз, то не было бы такого кризиса недопонимания, в эту сторону и будет разваливаться Союз, посмотрите на карту ЕС, логически понятно, что с бОльшим успехом Прибалтика могла бы в состав Канады войти ))

Схема такая - северные страны богатые, потому, южные страны стремятся в союз к северным, а Прибалтика вписалась в Испанию и Румынию, а Британия скоро не ЕС , и может начать строить северный союз, восточные страны, не вписались в ЕС и Чехия, и Польша будут уходить, нац валюта сохранена, Швейцария не в ЕС, Чехию, кстати, называют восточноевропейской швейцарией. Зачем Франции ЕС, когда мощь Парижа размывается членством в ЕС, тоже не понятно. Испанцам нужно дружить с южной и центральной америкой, в историческом союзе старых и новых испанцев - огромная мощь, без союза с Испанией у всяких Бразилий, Аргентин и Мексик - вообще нет будущего - экономическая пустыня на тысячу лет.

Как бы кто не переживал, правильный развал ЕС, сделает европу могущественнее, богаче и комфортнее для европейцев.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 03:02   #17
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от type_Oleg Посмотреть сообщение
Не читайте по утрам совеццких газет..
Так ведь других-то нет
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 07:01   #18
Croessmah
Вредный кошак
Участник клуба
 
Аватар для Croessmah
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Китай всех уделает.
Croessmah вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли будущее у Lua? Ale}{ander Свободное общение 7 02.09.2013 16:52
Есть ли будущее в js framework prototype ? artemhp JavaScript, Ajax 0 19.03.2012 12:29