Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2018, 20:10   #1
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию Как сделать, чтоб когда отвечаешь в теме, она автоматически имела подписку на тему?

Содственно, сабж.

Как сделать, чтоб когда отвечаешь в теме, она автоматически имела подписку на тему?(чтоб не нужно было дополнительно в опциях темы выбирать подписаться на эту тему)?
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:14   #2
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,285
По умолчанию

Мой кабинет - Опции - Способ подписки на темы
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:18   #3
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Вот, даже я создал эту тему и все-равно в опциях темы есть "подписаться на эту тему"(я выбрал, я ведь хочу почитать ответы).
Если я не зайду в меню и не выберу "подписаться" - то я в своем личном кабинете не увижу ответов в этой теме?

Просто тупо создал тему и все.(((
Я просто прикидываю, как у новичков: создал тему, заходишь ч\з N часов - а там тишина(ибо не нажал в меню "подписаться")

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Мой кабинет - Опции - Способ подписки на темы
Спасибо(от себя).
Много ли новичков пойдут ту опцию ворушить?

Там, кстати, "Без уведомления по электронной почте" выбрать, да?

Я попробую.

Извините, что заспамил - разбираюсь в функционале форума.

Если все в норме будет - тему можно закрыть.

Последний раз редактировалось BDA; 15.12.2018 в 20:28.
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:26   #4
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,285
По умолчанию

Новички скорее через раздел, где создали вопрос, попадают в свою тему, а не через личный кабинет. Ручная подписка по умолчанию, имхо, меньшее зло, чем автоматическая. Да, чтобы была просто автоподписка, нужно выбрать "Без уведомления по электронной почте", чтобы почту просто так не забивали уведомления.
P.S. Не забывайте пользоваться кнопкой "Правка", чтобы дописывать новые мысли.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )

Последний раз редактировалось BDA; 15.12.2018 в 20:30.
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:43   #5
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BDA Посмотреть сообщение
Ручная подписка по умолчанию, имхо, меньшее зло, чем автоматическая. Да, чтобы была просто автоподписка, нужно выбрать "Без уведомления по электронной почте", чтобы почту просто так не забивали уведомления.
Не понял.
Если ты ответил в теме и тебе автоматом ставится подписка на тему в Кабинете и ты видиш ее, видиш, что есть ответы, - большее зло чем тебе не ставится подписка на эту тему вообще - никакая - не логично как-то.
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 20:52   #6
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,285
По умолчанию

Мне кажется, что не все новички знают, что у них есть личный кабинет, что можно получать уведомления об ответах. А если не знают и не используют, то и автоподписка им никак не пригодится. А если новичок любознательный, то облазит все доступные менюшки и сам всё под себя настроит.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:18   #7
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

BDA, а вот мне кажется, если я ответил в теме и ко мне есть еще вопросы от ТопикСтартера, и у меня тупо нет подписки на тему и я просто не прочел его вопросы - то тут уже два пострадавших юзера: Я и ТС.
ТС не получил ответ.
Я не поделился опытом.(и мне было неведомо, что я мог)
К примеру.


Да и что за фигня: зашел в раздел, ответил в нескольких темах, а потом по новой заходишь в раздел, заходишь в те же темы на которые не поставил подписки и делаешь себе подписки, *!.(Заходишь снова - ибо вспомнил, что не поставил подписки, *!).

Последний раз редактировалось Nintra GrayWorker; 15.12.2018 в 21:31. Причина: Несовершенство системы подписок
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:27   #8
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Ну вот, за два месяца узнал как, все проблемы решены. А тем кто приходит на день-другой оно и не нужно. Или на референдум вопрос об умолчаниях в настройках личного кабинета?
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:34   #9
Nintra GrayWorker
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Ну вот, за два месяца узнал как, все проблемы решены. А тем кто приходит на день-другой оно и не нужно. Или на референдум вопрос об умолчаниях в настройках личного кабинета?
Ко мне вещать о чем вы?
"Без уведомления по электронной почте" - не дает подписку автоматом ведь?
Nintra GrayWorker вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:37   #10
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Дает, только почтовый ящик не будет засоряться
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать так, чтоб при открытии формы она считывала информацию из строки Kizim Microsoft Office Excel 2 27.07.2017 13:03
Как сделать так,чтобы форма когда достигала определенной точки,то она меняет направление? fishki123 Общие вопросы Delphi 1 19.12.2016 12:44
Как сделать, чтобы когда наводишь курсором на картинку, она меняет цвет??? Proger16 HTML и CSS 2 19.07.2013 21:45
Как сделать так чтоб пустая таблица импортированная из Access автоматически заполнялась данными по команде Noreaga Помощь студентам 1 25.04.2013 10:59
Как сделать так, чтоб когда заходит определённый друг в контакт мне приходило смс-уведомление? romantik2011 Свободное общение 7 29.07.2011 15:08