Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2018, 12:15   #1391
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
при своем мнение останется это нормально
Это не нормально. ) Если тебя не понимают - от тебя избавятся. В разных смыслах слова избавятся в зависимости от ситуации и возможностях непонимающего.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
бабла срубить
Зачем вам это бабло? чтобы ничего не делать? это не интересно ) А любое увеличение объёма работ, приводит к увеличению ответственности, стрессу.

Откуда-то из вконтактиков - рабы не хотят быть свободными, они хотят иметь своих рабов. В рик и морти была серия про мультивселенные тоже об этом

Я хочу быть свободным. Нет ничего ценнее свободы.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
будем живы обсудим этот вопрос через 2-5-10 лет, буду заходить на форум и создавать тему Оверфлоу жив
Только в этом случае, но не иначе - человек не любит быть не прав, потому, старается забывать свой негативный опыт, оттого кризисы повторяются сразу как только вы о них забыли.

Вы же даже не пытаетесь погуглить где разработчики, мне то на самом деле не интересно, но обычно те кто делал уходят, и в лучшем случае делают конкурентов, в худшем долбят против бывших парнёров. Это вечные кризисы. Только таким как гугл удаётся избежать этого путём выплаты огромных зарплат, когда все уходящие мегалояльны к гуглу )

А еще вспомните ответники от гугла или около того, нет их сейчас, зачем вы говорите о том что это выгодно, если гугл закрыл? т.е. уже официальный факт отсутствие коммерческой составляющий у подобных проектов. Расширение подобных проектов - увеличивает убытки.
Для входящих данных - реклама для украины даже копейки за клик не стоит.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 13:08   #1392
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Это не нормально. ) Если тебя не понимают - от тебя избавятся. В разных смыслах слова избавятся в зависимости от ситуации и возможностях непонимающего.
нет это нормально, каждый человек имеет право на свою точку зрения, а если оппонент с этим не согласен и пытается свою истину втереть в чужой ум вот это уже не нормально..

Цитата:
от ситуации и возможностях непонимающего
он понимает ровно столько сколько и его собеседник, есть ситуации когда лучше промолчать и не продолжать дискуссию.

Цитата:
Зачем вам это бабло? чтобы ничего не делать? это не интересно )
бабло нужно как раз таки чтобы что то делать, конечно и без денег можно из гавна и палок что то делать. но с баблом то оно приятнее, вообще странная у тебя философия Александр )

Цитата:
это не интересно
- судить нудно строго по себе, зачем всех под одну гребенку, может кому интересно сидеть на пляже или прожигать бабки путешествуя.

Цитата:
приводит к увеличению ответственности, стрессу
и к ранней кончине.

Цитата:
Я хочу быть свободным. Нет ничего ценнее свободы.
свобода это философское понятие, Вы и сейчас не свободен если что. у Вас есть вещи которые Вы обязаны делать, например платить за хату (да-да я слышал Вы можете годами не платить) но платить то все равно придется рано или поздно, где Ваша свобода, или свободу Вы видите в том что нужно зарабатывать бабло чтобы кушать? нет свободы ни какой.

Цитата:
А еще вспомните ответники от гугла
оф версия появление огромного числа таких сервисов, причем с куда более качественными ответами. и давайте подумаем кто же это .... да это оверфлоу . Гугл правильно сделала, для них это бизнес и если он просирает нечего вкладывать туда бабки, они могут позволить себе 1000 таких сервисов поднять а потом грохнуть. и буду правы, чтобы создать что то хорошее и стоящее нужно пробовать и не стоять на месте.

Вообщем Александр, я пасс давай разбежимся со своими мыслями )
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 13:34   #1393
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Stanislav, замечу лишь, что вы не высказали никакого мнения, лишь сделали очередное открытие буржуйнета. Кстати, только потому что они с русскоязычной версией вышли в инеты?

российской ОС нет, российского линукса нет, а вот форум российский есть - ну и славно )

Вероятно, вы не знаете, но этот форум стартовал на российском движке, но потом довольно быстро мигрировал на воблу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:14   #1394
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Stanislav, замечу лишь, что вы не высказали никакого мнения
Александр мнение я свое высказал давно причем чисто субъективное никого не заставлял с ним соглашаться. Напомню, я высказал мнение что формат форумов умирает.
Цитата:
лишь сделали очередное открытие буржуйнета
всмысле открыл? всмысле очередной?

Цитата:
Кстати, только потому что они с русскоязычной версией вышли в инеты?
я пользуюсь и буду пользоваться англ, я говорю и читаю на достаточном уровне и не испытываю дискомфорта.

Цитата:
российской ОС нет, российского линукса нет, а вот форум российский есть - ну и славно )
к чему это?
Цитата:
Вероятно, вы не знаете, но этот форум стартовал на российском движке, но потом довольно быстро мигрировал на воблу.
день патриотизма, зачем мух с котлетами мешать, я разве сказал что в России плохой софт или движки? речь шла о площадке, о формате форумов и ответов на вопросы.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 16.04.2018 в 14:20.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:23   #1395
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
формат форумов умирает.
ну умирает и умирает, блоги умирают, сайты умирают, доллар умирает, скоро будет один большой биткоин один на всех и всё )

фильм эволюция вспомните ? )
Изображения
Тип файла: jpeg однабольшаяомёба.jpeg (96.8 Кб, 130 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:26   #1396
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Это же тема как улучшить форум? я отписался.. потому если что извиняйте
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:32   #1397
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
как улучшить форум?
Есть один ответ, который улучшит форум, дать мне 3-4 тыс баксов и я улучшу то что нужно.

В противном случае я и модераторы работаем в своём режиме, который нас не напрягает и интересен.

Потому к каждому предложению в этой теме нужно прилагать чек минимум на 1 тыс баксов. )))

Но никому это не надо потому что есть другие ресурсы, ну и славно, зачем констатировать всем известные факты.

Моя персональная задача - прокачиваться - я прокачиваюсь. Не скучать - я не скучаю.

Куда вкладываете деньги - то и развивается, покупаете квартиры город строится и т.д.

Вкладываете в развитие форума - сообщениями, вот он и развивается в сторону общения только. Что в этом плохого? ) Каждый общается только на ту тему которая ему интересна, ну и славно. Все довольны.

Зачем приходить каждому и напрягать админа, я тоже хочу получать только удовольствие от форума, а не читать, что я что-то должен каждому из форумчан.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 14:56   #1398
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
всмысле открыл? всмысле очередной?
в смысле Колумб )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 15:15   #1399
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Потому к каждому предложению в этой теме нужно прилагать чек минимум на 1 тыс баксов. )))
ну так может стоит это указать в топике темы? что нужно приложить чек? смысл такой темы если в ней отписаться нельзя и высказать свое мнение?
Цитата:
Зачем приходить каждому и напрягать админа
никто ж не напрягает а лишь
Цитата:
общается только на ту тему которая ему интересна
Цитата:
что я что-то должен каждому из форумчан
Вы мне ничего не должны, что то как то Вас из стороны в сторону тянет, ход дискуссии постоянно меняет направление, в своем измерении .. на своей волне

Цитата:
в смысле Колумб )
я знаю что такое открыть, я не понял что хотел этим Автор сказать. Я открываю для себя те ресурсы где есть ответы, вот и все открытие.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 16.04.2018 в 15:19.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 15:31   #1400
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
ну так может стоит это указать в топике темы?
Я к этому приходил постепенно и только сейчас озвучил. И это опять предложение мне что-то сделать, за которое сначала надо заплатить ))

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
в своем измерении .. на своей волне
именно вы об этом и говорите - каждый пишет то что хочет.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Я открываю для себя те ресурсы где есть ответы, вот и все открытие.
Ну и славно, все довольны.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clips OAV. Пример ЭС объект атрибут значение / О форуме и сайтах pup_ok42 Помощь студентам 0 22.04.2014 17:20
Бесплатная реклама в ротаторе на всех сайтах клуба Alar О форуме и сайтах клуба 29 03.08.2008 17:45