Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 22:27   #1
Tvv7-7-7
Пользователь
 
Аватар для Tvv7-7-7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 26
Радость Какую базу данных выбрать?

Здравствуйте!!!!
У нас на работе появилась необходимость в создании программы-библиотеки, в которую входят записи, которые включают набор чертежей, например в формате bmp (я так думаю лучше будет - размер будет порядка 3 - 8 Mb), документ в формате pdf (тоже думаю лучше этот формат будет использовать, около 5 Mb) и пояснения к этим документам - автор, дата и прочее. Я думаю это всё писать в базу, которую разместить на сервере. а для сетевых ПК написать на делфи клиент, который будет по запросу пользователя искать в базе на сервере необходимую инфу и предоставлять пользователю возможность ознакомления с ней...типа только посмотреть....
Так вот возник вопрос - какую базу данных лучше использовать, что бы в неё можно было легко добавлять новые записи и она нормально работала (одновременных обращений к базе не более 30)! посоветовавшись мне подсказали MS SQL.
жду Ваших рекомендаций!
заранее спасибо!
Tvv7-7-7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую выбрать CMS? alexgta567 WordPress и другие CMS 2 12.02.2010 11:23
какую видюху выбрать? gores Компьютерное железо 0 26.11.2009 17:40
Какую базу данных посоветуете? (голый чайник) Ramal БД в Delphi 3 22.07.2009 23:11
Какую архитектуру выбрать? k376 Помощь студентам 2 23.04.2008 23:57
Какую базу использовать? chingiz БД в Delphi 2 17.09.2007 10:22