Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2014, 03:04   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию Третья мировая уже началась

Поздравляю всех - Европа открыто объявила войну России при поддержке США. Это расстраивает. Во время войны ничего хорошего не происходит. Было понятно изначально, что присоеденинение Крыма к России ни к чему хорошему не приведет. Но 1 - Крым всегда был российской территорией. А Украина - всегда была частью России. Или если читатель украинец - Россия была частью Украины.

Cобсвенно, сейчас Украина - станет Речью Посполитой или типа того. При всей моей симпании к Польше и полякам, теперь, подобную симпанию к полякам, немцам и другим европейцам нужно выработать вам - украинцы.

Наши главнокомандующие, уверен, выстроят оборону по Российско-Белорусской границе. Хуже станет и украинцам и прибалтам в экономическом плане. Хуже станет и Россиянам. Ура! товарищи. Это только начало. Все будет как по старому сценарию. Сначало придут за одними, потом за другими, вообщем, вы знаете историю, в школе все учились, что такое геноцид знаете.

У нас же свои карательные отряды, для подавления инакомыслящих, походу, будут формироваться. Отличное время для разно помешанных и с головой не дружащих
Alar вне форума
Старый 03.05.2014, 03:39   #2
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 799
По умолчанию

ничего не будет, никто не хочет этой войны и все это прекрасно знают. Я ничью сторону не поддерживаю лично, для меня гибель одного человека, всплошь одна трагедия.. если бы на его месте был мой отец, брат, или еще кто-то.. я бы не вынес такое событие. Гражданская война в ожидании, товарищи, тут несколько сотен раз хуже будет, чем это было в Югославии. Единственно, кого бы я не пожалел, то это предателей. Это мое мнение, личное.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 03.05.2014, 03:47   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
ничего не будет, никто не хочет этой войны и все это прекрасно знают. Я ничью сторону не поддерживаю лично, для меня гибель одного человека, всплошь одна трагедия.. если бы на его месте был мой отец, брат, или еще кто-то.. я бы не вынес такое событие. Гражданская война в ожидании, товарищи, тут несколько сотен раз хуже будет, чем это было в Югославии. Единственно, кого бы я не пожалел, то это предателей. Это мое мнение, личное.
Никто с Украиной из России воевать не будет, но как я уже не однократно писал - российские войска без боя пропустят до чешско немецкой границы. там за день надают по люлям натовской армии и этим все закончится. Фашисты попрячутся по углам и будут посыпать голову пеплом и каяться. В итоге возвыситься и вдохновится диктаторскими идеями ныняшняя власть и на любое инокомыслие - будет жеский ответ победившей толпы. Никому от этого лучше не будет.

А для просмотра рекомендую вот этот мульт - The Red Badge of Gayness Южоного парка.
Вполне так применимо для ситуации. Европейцы просто не понимают количество уже не образованных и агрессивных ура патриотов. Они сами для себя опасны, но пока их движение хаотично из Европы не видят их количество. А если направить векторно - то лучше не стоять на пути и дать упереться всей толпе с разбегу об стенку. Если Польша и Германия хочет быть этой стенкой - то это их личные политические проблемы.

Цитата:
Единственно, кого бы я не пожалел, то это предателей. Это мое мнение, личное.
Делите. Продолжайте. Классическое - "А судьи кто" и Вам не знакомо. Завтра на свежую голову подумайте что - И не Вам решать кто есть кто.
Alar вне форума
Старый 03.05.2014, 03:57   #4
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Никто с Украиной из России воевать не будет, но как я уже не однократно писал - российские войска без боя пропустят до чешско немецкой границы. там за день надают по люлям натовской армии и этим все закончится. Фашисты попрячутся по углам и будут посыпать голову пеплом и каяться. В итоге укрепиться ныняшняя власть и на любое инокомыслие - будет жеский ответ победившей толпы. Никому от этого лучше не будет.

Вы это про Грузию, случаем?



Цитата:
А для просмотра рекомендую вот этот мульт - The Red Badge of Gayness Южоного парка.
Вполне так применимо для ситуации. Европейцы просто не понимают количество уже не образованных и агрессивных ура патриотов. Они сами для себя опасны, но пока их движени хаотично из Европы не видят их количество. А если направить векторно - то лучше не стоять на пути и дать упереться всей толпе с разбегу об стенку. Если Польша и Германия хочет быть этой стенкой - то это их личные политические проблемы.

кем бы враг ни был, не нужно недооценивать. Никто не знает, что ожидает нас завтра. Может быть завтра вообще какое-то секретное оружие из космоса шандарахнет к едрене фене за один раз по всем военным объектам в РФ, а может еще и 140.000.000 млн. население от этого катастрофически пострадает?



Цитата:
Делите. Продолжайте. Классическое - "А судьи кто" и вам не знакомо. Завтра на свежую голову подумайте что - И не вам решать кто есть кто.
На войне, как на войне? Знакомая песня. Ну, так и будет тогда, что уж поделать
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума
Старый 03.05.2014, 04:05   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
На войне, как на войне? Знакомая песня. Ну, так и будет тогда, что уж поделать

Я ни с вами ни с кем не буду спорить. Я как всегда действую на опережение. Про крым первым стартанул тему и тем самым все споры и возгласы Украинских патриотов на форуме охладил. Также мне не интересны тут Российские ура патриоты.

Позиция простая - плохо будет всем. И плохо будет из за вот таких вот подобных решателей. Каждый сам себе нарешает и идет к соседу со своим решением. А сосед другое что-то нарешал.

Кроме этого есть профессионалы - которые вполне могут рекрутировать миллион российских решателей и отправить на евро границу. Те в свою очередь спокойно и бесприпятсвенно пробухают с песней плясками до атлантики. Это называется сбросить пар. И в России будет меньше буйных и отправлено в нужное профессионалам русло.

Но и на это американские решатели кухонные что-то могут нарешать. Потому, самое простое - включить мозг и перестать за других решать что им лучше. Но большинсвто на это не способно из за отсутсвия последнего.

Поэтому, на форуме, я в этой теме все разложил по полочкам. И надеюсь на благоразумие форумчан, что они не пойдут решать за соседа, что ему лучше и не будут рекрутироваться на евро границу.

В любом случае при весеннеем обострении у участвковых горячая пора. да еще и праздники.

Вот можно же написать - "полегче с алкоголем". Но, разве, это алгоколикам поможет
Alar вне форума
Старый 03.05.2014, 04:14   #6
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

Ни кто из-за Украины III-мировую развязывать не станет. Западу выгодна неспокойная обстановка на границе с Россией, но открытый конфликт ему совершенно не нужен. Будет Запад подпитывать гражданскую войну на Украине со своей стороны, а Россия - со своей. Хуже всего будет украинцам, с одной стороны подстрекает Европа, с другой Россия. Но оно всегда было ясно, что Украина стоит на разделительной черте и в случае чего весь удар на нее ложится.

У России мало друзей на границе, с Грузией отвоевали, сейчас с Украиной. Кто следующий? Вполне могут и за Белоруссию взяться. Кажется нереально, но пару лет назад и на Украине подобное казалось нереальным.
Arigato на форуме
Старый 03.05.2014, 04:17   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Ни кто из-за Украины III-мировую развязывать не станет. .
Часто случившиеся не заметно из за того что не видишь всю картину или находишься внутри процесса. по факту война уже началась и закончится она только победой. Российская армия никогда не проигрывала в открытых столкновениях, потому никто ничего ждать не будет. Рекрутируют украинских солдат и под Российским флагом на евро границу.
Alar вне форума
Старый 03.05.2014, 04:34   #8
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,218
По умолчанию

До такого абсурда даже Путин не додумается. Во-первых, толку захватывать Европу? Во-вторых, российская армия не потянет подобную операцию, США люлей надают. Наша армия на данном этапе способна соперничать лишь с бывшими советскими республиками, воевать с блоком не получится даже без учета стратегического/тактического ядерного оружия. Кстати, Европа напичкана американским тактическим ядерным оружием.

Последний раз редактировалось Arigato; 03.05.2014 в 04:37.
Arigato на форуме
Старый 03.05.2014, 09:18   #9
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Тема в лучших традициях форума? Мы все умрем?
Те, кто берет автоматы и стреляет такие же преступники как и те, кто складывает перед ними оружие, и те, кто покупает чужие голоса на выборах, и те, кто продает собственный голос. Рано или поздно за свои действия приходится ответить.
НАТО не станет сражаться с рос. войсками. В ЕС столько русских, что оно таких беспорядков не переживет. Для НАТО это был бы конец.

Выход по-прежнему только один - перспектива на полную демилитаризацию, с официальным посланием армий РФ и НАТО с их кредитами на убийство собственных жителей в *опу. Запрет оружия на улицах, буйных отдавать в психушку, иностранных лиц с оружием и при участиях в беспорядках - в Гаагу за геноцид, лиц, размахивающих ф*ками других гос-в - туда же.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Кроме этого есть профессионалы - которые вполне могут рекрутировать миллион российских решателей и отправить на евро границу. Те в свою очередь спокойно и бесприпятсвенно пробухают с песней плясками до атлантики. Это называется сбросить пар. И в России будет меньше буйных и отправлено в нужное профессионалам русло
Надо начать врываться в простые дома и уничтожать... телевизоры
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вот можно же написать - "полегче с алкоголем". Но, разве, это алгоколикам поможет
А если долго кормить алкоголика как толстого тролля, это поможет, правда.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Потому, самое простое - включить мозг и перестать за других решать что им лучше. Но большинсвто на это не способно из за отсутсвия последнего.
Мало одного только "не решать за других". Надо еще своими делами заниматься. И не решать за других наличие у них мозгов, кстати, тоже Этим пусть медицина занимается.
От этой темы кому-то легче станет?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 03.05.2014 в 09:38.
MihalNik вне форума
Старый 03.05.2014, 11:10   #10
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,336
По умолчанию

опять нытье
Цитата:
Европа открыто объявила войну России при поддержке США
пруф можно? мобилизация уже началась? в понедельник не на работу а в военкомат?
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третья мировая война rpy3uH Свободное общение 82 28.09.2013 07:20
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35
71 год назад началась Великая Отечественная война Gorychev Свободное общение 2 25.06.2012 14:24
Осень. Выборы 2011. Битва пропагандистов началась! rpy3uH Свободное общение 284 10.12.2011 20:51