Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2016, 01:08   #1
Ромун
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 10
Восклицание Битые сектора на жесктом диске

Здравствуйте. Проблема такая, за моим нетубуком сидела моя маленький брат. Он начал психовать и лупить по нему, пока бежал спасать нетбук, успел обратить внимание на то, что удары приходились на область жесткого диска, после этих же ударов нетбук завис и когда я попытался перезагрузить его он включался, до момента появления рабочего стола и все, зависал, ярлыков не было и он не реагировал ни на что. Я решил перебить виндовс и через Live CD запустил его, чтобы скинуть необходимые мне файлы с Рабочего стола, но некоторые файлы не отвечали вообще ни на какие действия, то есть когда я попытался их переместить выбивал экран смерти с кодом 0хс00000255 что-то типа такого, точно не помню, но знаю что эта ошибка связанна с жестким диском, я решил проверить жесткий через Викторию и у меня выбило что-то около 16 000 битых секторов, так вот, подскажите, каким образом можно отсечь эти сектора и если можно поподробнее опишите, ибо я в этом не шарю
Ромун вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 03:26   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

очень много программ по востановлению данных с жесткого диска, сходу не посоветую, но и 5 и 7 лет назад юзал.

Единсвенное, что на что обращу внимание, раз повезло что жесткий вообще работает, то не включай его до того как научишься работать с программами восстановления, так как любое обращение на битые сектора, может привести к еще большей потери данных и смерти всего диска.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вырезать битые сектора при работающей Windows Sanchez31 Помощь студентам 0 27.01.2016 12:52
Битые кластеры на внешнем жестком Стьюдент Компьютерное железо 1 03.12.2012 18:19
Битые кластеры hon Компьютерное железо 7 03.08.2011 00:32
Программа проверки на битые пиксели Hunter557 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 30.01.2011 19:12
битые файлы Лубышев Свободное общение 4 14.01.2008 20:30