Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 23:45   #21
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diana_darja Посмотреть сообщение
теперь я точно знаю, что проблема была с пастой!
только чтоб выяснить это, я комп разобрала целиком, включая процессор и блок питания. сломала лапки у процессора. в итоге пришлось делать полный апгрейд (кроме винтов).

Вопрос? как и как часто надо менять пасту, что б этого избежать в дальнейшем, если квартира очень сухая, а комп работает круглосуточно?
Ну это полный развод....Я бы еще понял если бы комп после некоторого времени работы падал в BSOD (синий экран смерти) - перегрев... Но что бы при загрузке...Полный развод....Я лично меняю раз в полгода...хотя и это не обязательно..(просто привычка)

Цитата:
вообще-то не очень. про слетевшие головки в винте ты читал в другой теме. комп часто виснет. иногда не закрыть окна (они размножаются). ну и скорость инета не выровнялась (грузится каддая страница по несколько минут). но это ведь не местная тема? хотя буду рада любому дельному совету....
Проверяйте систему на вирусы...Проведите чистку системы..Уберите с рабочего стола все лишнее - фотографии,документы и прочее(если есть конечно) и перенесите на любой другой ракздел. Оставляем только ярлыки.....А как почистить систему,то почитать можно тут:

http://www.programmersforum.ru/showt...207#post298207

Что получится пишите...буду рад помочь.. Удачи!!!))))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:39   #22
BiNiPyX
 
Аватар для BiNiPyX
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день. Помогите пожалуста мой компьютер при загрузки windows xp выдает ошибку на синем экране вот такую
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME
If this is the first time you've seen this stop error screen,restart your computer. If this screen appears again, follow these step:
Chek to make sure ane new hardware or software is properly installed.If this is new installation,ask your hardware or software manufacturer for any windows updates you might need.
if problems continue,disable or remove any newly installed hardware or software.
disable bios memory option such as caching or shadowing.
if you need to use safe mode to remove or disable components, restart your computer, press f8 to select advanced startup options, and then select safe mode.
technical information:
***STOP: 0x000000ED (0x8A716E30,0XC0000006, 0X00000000, 0X00000000)

Пожалйста помогите
Люблю мёд)))
BiNiPyX вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:42   #23
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Ставили жесткий диск? Переразбивали разделы, баловались с линуксом?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:10   #24
BiNiPyX
 
Аватар для BiNiPyX
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Да нет вроде не чем не баволался. Вчера компьютер выключел не как обычно а через кнопку удержав выключел на системном блоке а седня с утра проснулся а комп синий экранчик смерти выдает что делать не знаю. Пожалуйсто подскажите что делать в такой ситуацие
Люблю мёд)))
BiNiPyX вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 15:08   #25
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

Знакомая ситуация, или на компе "начинка"(по) бунтует, либо же файловая система на мозг "капает" . А что стоит на локалках - Fat32 или NTFS?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Mr.Qwerty вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:58   #26
BiNiPyX
 
Аватар для BiNiPyX
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

А я лучше Windows полностью переустановлю с форматированием жесткого диска хоть комп раз в сто лучше работать будет.
Люблю мёд)))
BiNiPyX вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:52   #27
Irinka-Znajka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aristarh Dark Посмотреть сообщение
А антивирус случаем не Comodo?
у моей подруги комодо! И таже проблема (вечный ресет..) а при чем тут антивирь?


Кто-то еще может ответить?
Irinka-Znajka вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:50   #28
BiNiPyX
 
Аватар для BiNiPyX
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Сможешь указать stop на экране и ошибку она всегда практически на второй, третей строке большими буквами
Люблю мёд)))
BiNiPyX вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:43   #29
coosy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию здравствуйте, люди добрые

Помогите, умоляю... Комп был включен, все было ОК. Вдруг неожиданно вырубило пробки в квартире. И теперь заново включить комп не получается. ОН спршивает, какую загрузку выполнить (безопасную, обычную, с дровами)... Загрузка идет, а когда должен запрашиваться пароль, вылетает на долю секунды синее окно и комп перезагружается. И так по кругу, какую загрузку ни выбери. Пробовали жать Ф8, но не помогает. Только видели, что в окне написано что-то про память. Что это может быть? Помогите...
пишу с другого компа
coosy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знать ВСЁ... Манжосов Денис :) Свободное общение 14 11.09.2008 04:39
Безопасная связка компьютер-компьютер, как организовать наилучшую защиту Alar Операционные системы общие вопросы 3 17.02.2008 21:15
Всё о клавиатуре Freek Win Api 5 25.06.2007 08:48