Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 13:11   #1
sera9999
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Как сделать общую таблицу с данными???

Мне поставлена задача сделать общую таблицу с данными.
Есть продукт например ШРП-А, он состоит из спецификации покупных изделий, есть продукт ШРП-В, он тоже состоит из СП покупных изделий, также продукт ШРП-N и т.д. суть в том что в каждом продукте есть одинаковые покупные изделия и разное количество. Мне надо составить таблицу:
1Столбик –наименование покупных изделий (Строчки это наименование изделий кран шаровый, болт, гайка, шайба и т.д.)
2 Столбик – наименование продукта ШРП-А и количество покупных изделий
3 Столбик – наименование продукта ШРП-В и количество покупных изделий
N Столбик – наименование продукта ШРП-N и количество покупных изделии
Я уже сделал вкладки с наименованием продуктом и спецификацией покупных изделий, теперь необходимо объединить все вместе.
Спасибо за помощь
sera9999 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заполнить таблицу данными из доверенностей LazyFox Microsoft Office Excel 5 10.10.2009 16:41
как добавить в таблицу колонку с данными? KuMa1104 Общие вопросы .NET 0 29.09.2009 01:38
Как изменить общую громкость в Windows XP? luckmaster Win Api 3 14.04.2009 15:42
Как создать общедоступный диск с данными? SKS Свободное общение 3 20.02.2009 16:32
Как сделать таблицу madmot Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 12.03.2008 14:21