Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 09:24   #1
manafozavr
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
Плохо Автополучение данных для БД из Word

Здравствуйте.

Я вообще не программист и создание темы вызвано желанием оптимизировать свою работу.

Я маркетолог в банке. Постоянно заключаем договора с арендодателями рекламных носителей. Уже в папке "Договора" накопилось великое множество подобных договоров и становится всё сложнее контролировать когда какой договор истекает, сколько ещё осталось заплатить и т.д. Короче, нужна статистика по договорам аренды рекламных носителей.

Предполагаемые поля:

1. тип рекламного носителя (пилон, билборд, флеш-ролик, тв реклама и т.д.)
2. Дата заключения договора
3. Дата начала договора
4. Дата завершения договора
5. Подрядчик (с кем заключаем)
6. Цена носителя (месяц)
7. По какое число оплачено
8. Есть ли налог
9. Налоговая ставка
10. Реквизиты подрядчика

Хочу чтоб Access автоматически вычитывал из файлов Word всю информацию и заносил в ячейки таблицы. Как можно это организовать? Заранее спасибо за помощь.
manafozavr вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:25   #2
gluk_fm
Форумчанин
 
Аватар для gluk_fm
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 515
По умолчанию

Я сомниваюсь что кто-то бесплатно возьмётся за ВАШУ работу. Как вариант можете постучаться в личку к комуто из "Заслуженный модератор" и если договоритесь о цене Вам сделают.
gluk_fm вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:16   #3
manafozavr
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

А какие цены? )
manafozavr вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:35   #4
gluk_fm
Форумчанин
 
Аватар для gluk_fm
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 515
По умолчанию

Вопрос я вно не ко мне (я не занимаюсь такой работой). Вы можете найти модераторов в разделе Excel они могут ВСЁ и в любой области офиса. Могу посоветовать:
- IgorGO
- Казанский
- Hugo121
- EducatedFool (особенно)
Они действительно заслуженные разработчики.
gluk_fm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать закладку для шаблона Word для Delphi hodas4 БД в Delphi 0 28.05.2011 18:06
для работы написать макрос для Excel и Word.... smanna Microsoft Office Excel 2 30.11.2010 12:43
Макрос для переноса данных в виде таблицы из Excel в Word Jevgeni85 Microsoft Office Excel 2 25.08.2010 16:52
Как вычислять значения вне таблицы WORD, с использованием данных из таблицы WORD prikolist Microsoft Office Word 6 21.11.2008 13:17
с базы данных в Word 1234 Общие вопросы Delphi 1 15.05.2008 10:44