Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2015, 14:44   #1
Bender1000
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 37
По умолчанию Вопрос по responsive вёрстке

В общем, оказалось, что я еще не мастер вёрстки. Надеюсь, мастера смогут найти несколько минут, чтобы объяснить мне один баг/фичу.

Посмотрите, пожалуйста, вот эту страницу:
http://bitdefender.techcommerce.co.i...rity-2015.html
Сверху справа вы видите изображение тележки из супермаркета. Клик открывает div с корзиной, даже если та пуста.

Если ширина окна браузера станет меньше 992px, то div корзины исчезнет. То есть его не будет видно, хотя в в структуре html она остается. Но я никакими правдами и неправдами не могу вернуть её обратно. Я не понимаю, почему она исчезает. Прямо в браузере я прописываю display:block;opacity:1;position:ab solute;z-index:10000; - ничего не помогает. Width & height у элемента есть, если в html'е смотреть, он её подсвечивает.

Как её вытащить, как заставить показаться перед честными людьми? Please help.


Ой ну и жесть там...

Короче разобрался.
10000 часов програмирования - https://vk.com/tth.ikarev

Последний раз редактировалось Bender1000; 24.07.2015 в 15:16.
Bender1000 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по mySQL + Вопрос по RichEdit HTL Общие вопросы Delphi 4 01.01.2010 20:22
Вопрос vladchyzh Операционные системы общие вопросы 26 03.02.2009 12:33
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10