Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:19   #11
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...каким образом поможете, почему не на форуме? Интересуют больше монетоприемники и ридеры, со всем остальным уже сталкивался.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:33   #12
hos
java кодер
Пользователь
 
Аватар для hos
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
...каким образом поможете, почему не на форуме? Интересуют больше монетоприемники и ридеры, со всем остальным уже сталкивался.
Помогу с разработкой и готовыми решениями! Если кому нужны готовые наработки или интересует помощь в разработке ПО...
Не на форуме - потаму что это удобнее обсуждать в личке
Помощь в разработке ПО для терминалов/киосков/автоматов. Работа с устройствами через com-порт
hos вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:28   #13
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...пока не вижу преимуществ в личке . В общем, если есть что сказать по теме, пишите в теме, а не занимайтесь саморекламой.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:16   #14
hos
java кодер
Пользователь
 
Аватар для hos
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
...пока не вижу преимуществ в личке . В общем, если есть что сказать по теме, пишите в теме, а не занимайтесь саморекламой.
Это не только самореклама - если у кого то будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы которые могут быть полезны всем - задавайте и тут, с удовольствием поделюсь опытом, подскажу что знаю! Всегда приятно помочь зашедшим в тупик...

Ну а если кому то нужна помощь в разработке или уже готовые решения - то думаю это лучше обсуждать все же в личке!
Помощь в разработке ПО для терминалов/киосков/автоматов. Работа с устройствами через com-порт
hos вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:14   #15
Gonzo
Форумчанин
 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 123
Счастье

Цитата:
Сообщение от hos Посмотреть сообщение
Это не только самореклама - если у кого то будут КОНКРЕТНЫЕ вопросы которые могут быть полезны всем - задавайте и тут, с удовольствием поделюсь опытом, подскажу что знаю! Всегда приятно помочь зашедшим в тупик...

Ну а если кому то нужна помощь в разработке или уже готовые решения - то думаю это лучше обсуждать все же в личке!
Поддерживаю raxp - почему бы не выложить материалы в теме в помощь другим разработчикам?
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
Пишу программы на заказ на Delphi и Pascal
Форум разработчиков Pascal и Delphi
Gonzo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:19   #16
Gonzo
Форумчанин
 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Кстати тема полезная и как-нибудь доберусь до старого ПК и выложу исходники
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
Пишу программы на заказ на Delphi и Pascal
Форум разработчиков Pascal и Delphi
Gonzo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:34   #17
hos
java кодер
Пользователь
 
Аватар для hos
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
Поддерживаю raxp - почему бы не выложить материалы в теме в помощь другим разработчикам?
Готовые, отлаженные решения и исходники, а так же программные продукты не всегда могут свободно распространяться, как думаю вы понимаете сами... Материалы - протоколы, тестовые утилиты, описания, схемы подключения - всего этого в сети и так достаточно, не вижу никакого смысла это выкладывать! Т.е. остается только не полениться это изучить и реализовать!
Помочь другим разработчикам - дак всегда пожалуйста! Если кто то начал реализовывать протоклы и попал в тупик, или не знает как подключиться, или еще чего - спрашиваем, всегда рад подсказать решение (если оно у меня есть). Про что собственно я и писал! Но помощь вовсе не означает проделывание работы за другого! Так что СПРАШИВАЕМ!

З.Ы.: думаю стоит прекратить флуд в этой ветке. Если есть дальнейшее желание продолжить дискуссию - пишите лучше в личку, как я и предлагал изначально. Мое первое сообщение как раз и подразумевало то что я могу либо помочь-подсказать, либо предоставить уже готовую реализацию.
Помощь в разработке ПО для терминалов/киосков/автоматов. Работа с устройствами через com-порт
hos вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:46   #18
Gonzo
Форумчанин
 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Абсолютно согласен с тем, что опытный разработчик разберется и сам и при этом получит +100 к изобретательности. Но думаю, что материалы, которые Вы можете выложить явно никому не помещают.
И кстати я не считаю, что мои сообщения флуд - Вы запостили в моей ветке и если Вы не подкрепляете свои сообщения материалами, полезными для сообщества, то флудом скорее можно назвать именно Ваши сообщения.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
Пишу программы на заказ на Delphi и Pascal
Форум разработчиков Pascal и Delphi

Последний раз редактировалось Gonzo; 08.06.2012 в 12:54.
Gonzo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:47   #19
Gonzo
Форумчанин
 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Без каких-либо "наездов" - но это факт.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
Пишу программы на заказ на Delphi и Pascal
Форум разработчиков Pascal и Delphi
Gonzo вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:02   #20
hos
java кодер
Пользователь
 
Аватар для hos
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
И кстати я не считаю, что мои сообщения флуд - Вы запостили в моей ветке и если Вы не подкрепляете свои сообщения материалами, полезными для сообщества, то флудом скорее можно назвать именно Ваши сообщения.
Дак я разместил свое первое сообщение вроде как по теме - предложил помощь )) Остальные - да, согласен, были уже не по теме - но это были ответы на упреки raxp
Тоже не хотел вас обидеть, тем более в вашей теме )) Но правда, эти нападки не что иное как флуд в ветке... такое лучше в личку писать все же, если считаете что я не прав в чем то.
Помощь в разработке ПО для терминалов/киосков/автоматов. Работа с устройствами через com-порт
hos вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программирование купюроприёмников CashCode SM СТРАННИК Общие вопросы Delphi 21 02.04.2014 17:14
Вывод печати на термопринтер Custom VKP-80 СТРАННИК Общие вопросы Delphi 3 21.06.2010 20:01
Текст в формате Terminal Dunpeal Общие вопросы Delphi 1 19.12.2007 08:17