Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2014, 20:52   #11
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinCoder Посмотреть сообщение
Да ладно? Поднимаем глаза вверх, и читаем ещё раз моё сообщение


Вот серийный номер устройства : S/N WCBN611AHAAC24088052
А вот модель : Atheros AR5B22
Так что нужно знать? Номер, или модель???



Упс, вы правы. Хотел сказать модель, а не серийный номер похоже, день был у меня весьма тяжелым ;p
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:15   #12
Alex_Oops
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinCoder Посмотреть сообщение
1) производитель ноутбука указан в топике
2) с каких пор для диагностики понадобился серийный номер?
3) единственная информация, которая тут реально нужна, это производитель и марка wi-fi адаптера. Кстати не забываем что даже в одной и той же модели компьютера производитель может устанавливать несколько типов адаптеров в зависимости от ревизии ПК. Узнаём тип адаптера по ID устройства через диспетчер задач, узнаём производителя и марку через онлайн сервисы, ищем в интернете жалобы на данный адаптер, и методы устранения проблем. Если жалоб нет, то скорее всего вина в роутере. Повторяем то же самое уже с роутером.

P.S. Я не зря упомянул сервисный центр, так как человеку, не обладающему ни какими техническими знаниями категорически противопоказано пытаться самому устранять проблемы (например производить замену адаптера). А пытаться устранять проблемы через форумы ещё и глупо, так как невозможно проверить квалификацию советчика. Поэтому мой совет прежний. Сервисный центр
Адаптер wiruless LAN 2100 B
С уважением, Alex Oops!
Alex_Oops вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:19   #13
Alex_Oops
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
Если вы еще не работали с определенными устройствами, которым нужны новые обновления программного обеспечения, то в кратце вот что напишу: одно название производителя ноутбуков довольно не достаточно, чтобы скачать точный подходящий софт, а значит - нужен серийный номер, номер этого устройства(бывают на этикетке такие цифры и буквы на латинском). Все нужно детально учесть, если уж начали говорить о траблшутинге.
Проблема в том,что и скорость на адаптере только 11мб . И ещё подскажите,если стоит не лецинзионная win XP как то можно обновить или что то сделать чтоб была лецензия?
С уважением, Alex Oops!
Alex_Oops вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылетает компилятор krow7 Visual C++ 8 01.04.2012 09:53
Вылетает Qt Levsha100 Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 2 03.11.2010 18:19
помогите с кодом программы. в паскале вылетает ошибка. danilkin Помощь студентам 4 17.03.2009 15:39
Вылетает Out of Bounds в коде помогите разобраться Airou Общие вопросы Delphi 5 24.07.2008 09:56
Не могу понять почему вылетает 3 процедурка, помогите Taisja Помощь студентам 2 04.06.2008 21:28