Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2014, 10:32   #11
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
т.е. вам предлагают выпить и закусить, а вы еще и кочевряжитесь? а еслиб сразу в глаз били, более сговорчивые были?
Не кочевряжусь, просто прихожу к людям делать комп, ну там системник настроить или винду установить. Ещё ничего не сделал, а уже рюмку наливают. А как потом с пьяных глаз чё-то делать? Говорю - вот зделаю, тогда и обмоем. Смотрю, а у мужика уже слюни текут, так ему не терпится опохмелиться . Приходится идти на уступки, т.е. пропустить по рюмашке .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 10:34   #12
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Тогда уж лучше встречать так:
http://www.youtube.com/watch?v=aiGsVdtbNSc
или так (осторожно мат):
http://www.youtube.com/watch?v=yRkFZBTYpBY

Первое, кстати, из фильма "Теория запоя", рекомендую к просмотру Smitt&Wesson, ибо должен оценить. Если конечно не видел до этого.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 10:40   #13
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,964
По умолчанию

Ха-ха-ха. Оценил! Вот, это по нашему!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 12:41   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Эмммм... так вопрос про еду или про рюмашку? Я думала, есть можно только еду. И тему надо назвать: "Кто-то пьет или нет?" Мне вот, например, куда бы я ни пришла, никогда выпить не предлагают (кроме тех случаев, когда пришла на праздник). Так что делайте выводы: наливают тому, кто пьет Может, вас специально вызывают не комп починить, а для компании на опохмел?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 13:03   #15
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Эмммм... так вопрос про еду или про рюмашку? Я думала, есть можно только еду. И тему надо назвать: "Кто-то пьет или нет?" Мне вот, например, куда бы я ни пришла, никогда выпить не предлагают (кроме тех случаев, когда пришла на праздник). Так что делайте выводы: наливают тому, кто пьет Может, вас специально вызывают не комп починить, а для компании на опохмел?
Вопрос тут всё же больше в том: к кому пришел. Когда мужик приходит помочь к мужику, то в приличном обществе просто не поймут, если будет предложен чай с тортиком. В целом тут больше пришедший помогает хозяину, а не наоборот. У человека может быть жена, которая его заругает за беспричинное пьянство + пить одному не кошерно, а тут и повод есть и уже наоборот иначе будет не по-людски и даже жены многие поймут и простят
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 23:03   #16
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Приходится идти на уступки, т.е. пропустить по рюмашке
Лучше не надо)) У меня вчера супруг пришел с корпоратива навеселе, я его попросила мне помочь новые наушники для Скайпа установить - там не очень удобно подлезать к разьему у системного блока, надо блок отодвигать, а там за ним куча проводов тянется.... Так я думала все перевернуто кругом будет.... мне срочно надо было, а человек явно в нирване пребывал и не очень хорошо понимал, что надо делать.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть Кто из Твери? Mad_Cat Свободное общение 13 17.12.2013 14:56
Есть кто-нибудь, кто работал с файлами excel на c#? Bi0max Microsoft Office Excel 11 23.08.2012 13:07
Есть кто из ОМСК ГТУ или поиски книги Mixasik Свободное общение 0 03.04.2012 15:15
есть кто нить по 1С ХАТАБ Фриланс 4 19.05.2009 12:48