Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2014, 22:43   #1
princenz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Модуль для поиска определенного текста на сайте

Добрый день. Разрабатываем один проект, нужна помощь.
Я не очень разбираюсь в программировании, поэтому извините если не все ясно, но это главное, детали уже потом лично обсудим.
Итак,
Клиент переходит на страницу любого интернет магазина через мой специальный браузер (мне сейчас делают сайт со встроенным браузером). Выбирает товар, переходит к себе в корзину. Мне нужен человек, который напишет какой-то модуль, который потом будет взаимодействовать с браузером. Задача модуля следующая, он должен найти на открытой в моём браузере странице корзины интернет магазина итоговую стоимость покупки. Как я понимаю поиск будет производится по специально забитым словам и символам (например «total $” … или «итого руб”…). Т.е. модуль должен вернуть мне определенное число (итоговая сумма покупки в корзине) в цифровом формате для дальнейшей обработки.

Кроме того, нужен ответственный человек, работа с которым будет максимально быстрой. Жду СОВСЕМ ПРИМЕРНУЮ цену и СОВСЕМ ПРИМЕРНЫЕ сроки изготовления, для начала конкретной работы.
princenz вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:55   #2
Fenex
Форумчанин
 
Аватар для Fenex
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 821
По умолчанию

Сайт со встроенным браузером. Встретив это выражение в кроссворде, я бы написал "онлайн-прокси", но что-то мне подсказывает, что это не так.

Интересно, что мешает попросить тех же ребят (которые делают вам "сайт со встроенным браузером") сделать вам этот модуль?
^-.-^ My GitHub
Fenex вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 23:05   #3
princenz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenex Посмотреть сообщение
Сайт со встроенным браузером. Встретив это выражение в кроссворде, я бы написал "онлайн-прокси", но что-то мне подсказывает, что это не так.

Интересно, что мешает попросить тех же ребят (которые делают вам "сайт со встроенным браузером") сделать вам этот модуль?
Все банально просто. Это в своей сущности очень медлительные люди и по своей части они больше дизайнеры, чем программисты. Думаю если свободный и разбирающийся человек напишет модуль - это очень сэкономит время.

Онлайн - прокси в моем понимании схожая система, так что для простоты общения можно остановиться на формулировке: поиск инфы, на странице открытой в онлайн - прокси сайте.

Последний раз редактировалось princenz; 11.11.2014 в 23:08.
princenz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПО для синхронной замены текста на сайте и в SharePoint (или аналога) J.V. Софт 1 17.07.2014 14:54
Распознавание текста. Модуль. Можно для C++ TwiX Общие вопросы Delphi 0 19.08.2011 17:04
Набор текста для поиска через DbGrid Aleks_www БД в Delphi 14 21.01.2011 14:03
Модуль для поиска значений wnuks Microsoft Office Excel 1 02.07.2008 07:46
Где взять модуль для редактирования текста. Подойдёт как на этом форуме kkkggg PHP 1 21.09.2007 00:59