Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2013, 23:22   #1
Alexx_Pol
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Переброс файлов: .bat и темповая таблица

Доброго времени суток! Сейчас пытаюсь решить следующую задачу: перенос файлов с локального компьютера в директорию на сервере, копируя

сначала файл в поле BLOB темповой таблицы, а затем перенося его в из поля BLOB в директорию на сервере. Сначала я выполнению load.bat,

который при помощи ораклевой программки Sqlldr.exe и файла .ctl заносит файл в таблицу. Затем запускаю функцию Blob_To_File_Dir,

которая "сливает" содержимое поля BLOB в директорию REPORT_DIR на сервере:
Код:
procedure TWHOBuhReportForm.btn2Click(Sender: TObject);
var
     name_rep: string;
const
    p_rep_dir = 'REPORT_DIR';
begin
    WinExec('c:\oracle\ora92\bin\LOAD\load.bat',1);
    Sleep(3000);
    name_rep := 'TEST_32766.txt';
    WHODbDm.ExecSQL('declare result BINARY_INTEGER; begin  result:= sa.pa_file_storage.Blob_To_File_Dir(null,:p1_dir,:p2_rep); end; '
                ,[p_rep_dir ,name_rep]);
end;
По отдельности эти два фрагмента работают правильно, но если их запускать друг за другом, то функция ругается NO_DATA_FOUND, хотя логи

утверждают, что строка в таблицу записана (пробовал с обычной таблицей - так и есть). Насколько я понимаю, у меня ничего не получится,

пока функция не будет отрабатывать в одной сессии с занесением строки в таблицу (темповая таблица создана с параметром ON COMMIT

PRESERVE ROWS). Подскажите, как это сделать? Можно ли выполнение функции "засунуть" в файл .ctl? Буду рад любым советам!
Alexx_Pol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование символов в создании bat-файлов!? vlad71 Помощь студентам 0 03.03.2013 09:00
написать bat файл, удаление файлов Юлясик Помощь студентам 1 06.03.2012 22:38
Интерпретор bat файлов Vlad_n Visual C++ 1 29.12.2010 19:18
BAT - список файлов gamer123 Помощь студентам 2 05.06.2009 23:34
переброс файлов Neymexa Общие вопросы .NET 1 10.04.2009 15:54