Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2018, 14:54   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
очевидно, именно китайцев.
при таком населении они за год весь лес и нефть из России вывезут, нам нужно как-то чтобы именно нас не съели на завтрак эти незакомые нам люди.

Не хотелось бы чтобы очередной военный конфликт откорректировал население земли, вот почему эта тема очень важная.

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Японии
Япония тоже страна агрессор, и все эти буйные чинили ужасные бесчинства в Китае. очевидный фактор - перенаселение.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:11   #12
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот не согласен, девушки в разы трудолюбивее и трудоспособнее. Ни какой лести, очевидный факт, работают и работают, отдохнут и снова работают.
Девушки в большинсве своём всегда вписываются в текущий мир и выживают, мужики без поддержки самок сдаются быстро и выпадают.
считается что девушка справляется с более однотипными задачами лучше (с психологической точки зрения) например конвейер по сборке чего либо. или сборка чая, где их нежные руки аккуратно собирают листья чая. чай собирают преимущественно женщины. трудолюбие кстати я считаю часть характера которое свойственно и тем и тем особям. Думаю что в том контексте имелось виду что мужик способен выполнять физически тяжелую работу. более того мужик в большинстве случаев считается кормильцем. тут статейка есть - https://golos.io/ru--zhiznx/@talia/p...ubyat-docherei

Цитата:
Уже давно говорят, что достигнута возможность прокормить 100млрд,
если засеять большинство пустующих полей. почему нет? согласен
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:19   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
с более однотипными задачами
любая работа - это однотипные задачи. не забивайте их палками принуждая к примитивному труду, помогайте развиваться, и будет вам счастье.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
мужик способен выполнять физически тяжелую работу
это все из за того что было слишком много войн и выживали самые физически сильные, и то не всегда. неестесвенный отбор.

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
считается кормильцем
главное девушку с детсва палками по голове бить, вовремя надо брать лидерство, жениться на молоденьких, чтобы считаться кормильцем и не иметь конкуренции.

в итоге ужас какой.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:22   #14
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
считается что девушка справляется с более однотипными задачами лучше (с психологической точки зрения) например конвейер по сборке чего либо. или сборка чая, где их нежные руки аккуратно собирают листья чая. чай собирают преимущественно женщины.
а как же женские бригады по ремонту ж.д. путей с мужиком-надсмотрщиком. Видел и не однократно
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:35   #15
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
информационную пропаганду для ограничения количества детей в семье
Мне интересно, как эта пропаганда дойдет до глухой китайской/индийской/африканской деревни? На других континентах этой проблемы и без пропаганды нет.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Информирование о контрацепции во всех странах
Ну, поскольку до глухой китайской/индийской/африканской деревни вам как до китайской границы, можете попробовать глухой горный аул, где люди не знают что такое электричество, и попробуйте объяснить им, что такое "презерватив" и как им пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
чтобы не было необходимости в рабах
В "развитом" мире эта проблема не стоит, отсюда вывод - повышение благосостояния людей решает проблему, правда создает другую - кто будет работать...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:36   #16
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Сань я не знаю почему так считается, нужно читать почему у них в Китае так. Аватар верно читатал статью что женщина более вынослива к физ нагрузкам, а так же был известен случай, когда ребенок попал под колесо и женщина нахрен опрокинула машину, та весила то-ли 500 то-ли 600 кг

Цитата:
Мне интересно, как эта пропаганда дойдет до глухой китайской/индийской/африканской деревни?
до Китайской точно не дойдет, там фаервол блин стоит
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:37   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
как эта пропаганда дойдет до глухой китайской/индийской/африканской деревни?
вот именно над этим и нужно работать уже сейчас.

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
кто будет работать
все хотят работать, это развлекает и интересно, но убиваться на работе - это уже дизморалит.

Я уже работаю через день, и мне всё равно сколько я не дозаработал, сколько подвигов не досовершал, на сколько важным и умным не стал ))

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
там фаервол блин стоит
чувствуется и у нас в стране есть проблемы с фаервологоловыми ) Так что тема актуальна, так как эти из
Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
глухой горный аул, где люди
тоже к нам заглядывают и пытаются навязывать свои аульные правила, но этим сложнее их у нас мало, а вот китайцев, действительно много, а индусов ещё больше, если что.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:44   #18
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

А код индусов кто нить правил из Вас? вот где психика рушится
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:46   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
А код индусов кто нить правил из Вас
использую без правки, дописали исправление стилей в конце, возможно зря ) надо подумать над этим.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 07:51   #20
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

как было указано в одной из частей "Чужой" (да-да, тот самый ксеноморф, чужак), по-моему, это 6 книга, надо на законодательном уровне установить сумму, которую семья должна уплатить государству за то, чтоб оно заботилось, учило, лечило, развлекало, воспитывало твоего ребёнка. и там всего-то 1.000.000. за второго ребёнка цена в 2 раза выше (2 млн). за третьего - ещё в 2 раза выше (4 млн.). и так далее, в геометрической прогрессии, если ты не только в постели, но и на работе мастер... и самый дорогой ребёнок у одного второстепенного героя (богача) был восьмым по счёту...
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.

Последний раз редактировалось NetSpace; 23.05.2018 в 07:56.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понятно что не так с DLL spolyr Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 8 23.05.2015 22:02
Аномалия с кодом. Не понятно что тварится. 12 строк кода pompiduskus JavaScript, Ajax 7 11.04.2014 03:58
Не понятно что с новым компом! Seman Компьютерное железо 19 07.11.2010 23:47
Не понятно что ему не нравится _ILYA_ Visual C++ 3 29.10.2010 20:25
Лохотрон в сети, или как дурят население .. Virtson Свободное общение 35 07.02.2007 19:53