Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2018, 15:29   #21
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И в 10 лет можно заставить работать в шахтах
Уже звучать призывы выдавать кредиты с 14 лет...
И, как сказал Ургант, "льготные кредиты для тех у кого тройка по математике"...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:33   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
выдавать кредиты с 14 лет...
микрокредиты, как и кредиты наличными - это все порождение криминала. к нему и ведущему.

кредиты должны быть только проектные. если говорить о кредитах физическим лицам - ипотечные, пусть автокредиты, на нужную бытовую технику кредит на холодильник например.

про возрасту кредитования, естественно нужно повышать, всегда есть обход, зарегистрируй фирму и возьми на юр лицо, будь умнее, там проще списать если банкрот, естесвенно сложнее получить, так как нельзя с родителей, например стребовать, да даже с самого учредителя не получится что-то спросить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 20:19   #23
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
мне 30 и не дают.
мне тоже,однако выгляжу на 18-23
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я не могу с этим согласиться, армия для многих хороший институт социализации. Как фактор контроля тоже не плохой, сейчас нет проблем не идти в армию, если ты учишься или работаешь, полезный член общества.
тоже не служил? я так после аппендицита был,вот и пролетел,да и вообще можно прикинутся если врачи не дотошные
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pascal.Возраст матери и дочери вводится с клавиатуры.Определить через сколько лет мать будет старше дочери втрое? макс789 Помощь студентам 6 29.05.2016 20:19
мне 17 лет и почему я уже такой неудачник ? Обычныйчеловек Свободное общение 22 08.04.2016 10:29
Выдать на экран список лиц, родившихся за последние N лет и их возраст SAnastasi Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 26.05.2014 17:31
Выдать возраст по русски "Вам ___ лет" (Задача в Паскале другим способом) dimanaprimer Помощь студентам 2 08.10.2012 10:13
Детство в СССР и после mutabor Свободное общение 23 08.05.2010 01:08