Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2016, 06:51   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

У кого что болит, тот об том и говорит (с)
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 09:40   #12
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Управлять должен тот у кого мозги есть, идти на поводу у идиотов и идиоток нельзя. У меня предпоследняя девушка была красивая, все как я хотел, только с запросами и глупыми идеями. К примеру говорит, такого-то числа едем в другой город, до которого пилить 20 часов. Спрашиваю, для чего? Я там не была. Говорю, давай отпуска дождемся. Она, нет не хочу, почему ты такой, трудный на подъем. А у меня в эти дни загруз на работе. Или вот говорит в 23 часа, пойдем по парку погуляем, на звезды посмотрим. И ей хоть кол чеши, что на быдло нарваться можно. А она, мы же ни к кому приставать не будем. Б***я, понятно что не будем. И вообще такое примитивное мышление, хорошо что расстался, хотя на лицо красивая была и фигуристая.
Есть умные девушки, которые встречаются с идиотами и уберегают их от полного дегенератизма, связывает их наверно секс и привязанность.
А вообще командовать в армии надо, а в семье нужно учиться терпению.
Есть история про одного императора, кажется китайского. Привили к нему одного главу клана, клан родственников насчитывал 1000 человек живущих рядом, и ни войн, ни скандалов, тишина и покой. Император спросил, как уму удается добиться этого. Глава клана попросил листок и много раз написал на листке слово Терпение.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:50   #13
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Далее еще тетёньки додумываются отуправляться на детях,
Ну так правильно. Старая добрая советская модель воспитания детей - самое норм.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:12   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Ну так правильно. Старая добрая советская модель воспитания детей - самое норм.
а почему советская? в ссср детей отдавали в детский сад и дальше в школу - ребенок с трех лет мог отдыхать от родителей , где правда тоже тетки командовали, но все же.

А в тех же штатах детских садов нет, вернее есть, но платные и потому не для всех, вот где мамочки на детях реализуются , об этом тоже нужно понимать, рассуждая об американских нравах и ценностях

oldsnowman, не понять это женатикам, которые один раз прогнулись и им норм в этой позе, я тоже сколько себя помню, при таких задвигах автоматически отсылал отдохнуть на пару дней недельку две, обижаются все, хотя устают девушки именно от внимания парней своих, но нужно же применить тебя именно в неудобной позе, чтобы показать властность, по мне так проще дорогой подарок запросить или кеш стопкой )) и отддохнуть от партнера, поуправлять другими, кем менее чревато для отношений и персонального бюджета

но это как показывает практика не тренированной особе мелкого возраста не дается никак

Аватар
, а ты как думал, все с высоты своего опыта, вот вчера человечек мне объяснял что он молодец, что сам накопил на всю квартиру, а я ему попытался объяснить, что вообще-то женятся для того чтобы родители жены и твои родители скинулись и дали тебе хотя бы квартиру ну или какой-то капитал, иначе смысла жениться как таковой нет, че делить при разводе потенциальном? какие обязательства? так жениться можно на любой и каждый год заного, тут разное мировосприятие просто.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:24   #15
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а почему советская? в ссср детей отдавали в детский сад и дальше в школу - ребенок с трех лет мог отдыхать от родителей , где правда тоже тетки командовали, но все же.

А в тех же штатах детских садов нет, вернее есть, но платные и потому не для всех, вот где мамочки на детях реализуются
Бедные дети в детсадах и бедные американцы их воспитывают мерзкие самки, которые хотят ими руководить и захватить весь мир.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:33   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
Бедные дети в детсадах и бедные американцы их воспитывают мерзкие самки, которые хотят ими руководить и захватить весь мир.
ну так они сами называют подобное народонаселение деревенщинами, а наши юмористы берут их шутки про деревенщин заменяя деревенщин на русские - и все ржут. всем норм.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:41   #17
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
женятся для того чтобы родители жены и твои родители скинулись и дали тебе хотя бы квартиру ну или какой-то капитал, иначе смысла жениться как таковой нет
Ни чего так себе. Неужели только поэтому? Это бизнес, а не создание семьи.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:49   #18
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
...не понять это женатикам, которые один раз прогнулись и им норм в этой позе...
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
...я ему попытался объяснить, что вообще-то женятся для того чтобы родители жены и твои родители скинулись и дали тебе хотя бы квартиру...
Горшочек, не вари.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Ни чего так себе. Неужели только поэтому? Это бизнес, а не создание семьи.
Угу, Алар продвинутый теоретик. Только теории какие-то больше похожи на оправдание себя и своего образа жизни.
Вы там держитесь.

Последний раз редактировалось TaLadno; 23.05.2016 в 11:51.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 12:19   #19
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Alar, купи ей котенка/рыбку/щенка. военный мундир на животное, и пусть им командует, парады проводит.

насчет брака, Есть определенные плюшки у супругов, Пропуска в ЗАТО легче оформлять оплачиваемая дорога(в отпуск) для 2 половинки и Т.Д.
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 12:34   #20
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вообще-то женятся для того чтобы родители жены и твои родители скинулись и дали тебе хотя бы квартиру ну или какой-то капитал, иначе смысла жениться как таковой нет
Хорошо. А допустим родители мало зарабатывают, либо вообще не зарабатывают, или человек сирота. Ну вот так сложилось. Согласно вышеописанной логике жениться вообще нет смысла

Последний раз редактировалось rpy3uH; 23.05.2016 в 12:42.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки хотят изменять и изменяют парней. Alar Свободное общение 92 23.01.2016 15:49
Управлять компонентом на WinApi cashmail Общие вопросы Delphi 6 17.09.2015 14:37
Управлять внешним устройством. PunkSerg Помощь студентам 25 03.07.2013 09:18
Реально ли управлять принтером? pozidok Win Api 7 15.03.2013 11:16