Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2013, 05:43   #1
Rockot
Форумчанин
 
Аватар для Rockot
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 139
По умолчанию Авторизация

Всем доброго времени суток, у меня вот такая вот проблемка - написал регистрацию, записываю в базу логин пасс и пр. затем на форме логин, мне нужно что бы я вводил логин и пароль и эти 2 edita меняли своё свойство visabillity и появлялась другая форма с информацией о пользователе, допустим как на этом сайте. Заранее всем спасибо.
Следствие: 99% проблем, сваливаемых на Microsoft, является следствием тупости самих программистов.
Rockot вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:22   #2
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Я думаю, что для этого вполне может подойти AJAX. Хотя все адекватные сайты просто пересылают вас на страницу с формой для профиля. Но если вам обязательно приспичило прятать первую форму, то да - AJAX ваш друг.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 05:12   #3
Rockot
Форумчанин
 
Аватар для Rockot
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnatan Посмотреть сообщение
Я думаю, что для этого вполне может подойти AJAX. Хотя все адекватные сайты просто пересылают вас на страницу с формой для профиля. Но если вам обязательно приспичило прятать первую форму, то да - AJAX ваш друг.
Спасибо большое, почитал пару статей, оказалось очень интересно, думаю стоит научиться)), буду рыть эту степь.
Следствие: 99% проблем, сваливаемых на Microsoft, является следствием тупости самих программистов.
Rockot вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:11   #4
dimorik
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

AJAX конечно штука хорошая, но почему вам обязательно нужно прятать эдиты?
dimorik вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:23   #5
notHaker
Форумчанин
 
Аватар для notHaker
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rockot Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, у меня вот такая вот проблемка - написал регистрацию, записываю в базу логин пасс и пр. затем на форме логин, мне нужно что бы я вводил логин и пароль и эти 2 edita меняли своё свойство visabillity и появлялась другая форма с информацией о пользователе, допустим как на этом сайте. Заранее всем спасибо.
Извините, я них** не понял задачи. Вам правильно посоветовали насчет AJAX, но рационально ли это?
Код - это работа, а работа стоит денег.

pz-game.ru. 2d зомби-сурвивал для олдфагов.
notHaker вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:04   #6
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

notHaker
Рационально что? Загружать в фоне только необходимую информацию вместо полной перезагрузки страницы? Думаю да, рационально.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторизация ivkinai76 БД в Delphi 2 21.02.2013 10:16
Авторизация Strangers JavaScript, Ajax 1 10.09.2012 00:41
Авторизация SergeyWR Фриланс 12 01.03.2011 08:50
Обычная авторизация или авторизация на уровне браузера? calugin Безопасность, Шифрование 0 13.01.2011 00:34