Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 01:03   #1
like_cloud
Пользователь
 
Аватар для like_cloud
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 29
По умолчанию Embarcadero RAD Studio и DirectX

возможно я ошибся разделом,но мой вопрос выглядит немного глуповато. Имею Embarcadero RAD Studio для программирования в делфи под Win 7. Хочется попробывать сделать что-то используя DirectX. И я никак не могу разобраться... как собственно установить этот компонент для этой версии делфи. Скачал много разных версий, при компилировании все выдают кучу разных ошибок по большей части связанных с приведением разных типов переменных.

Последний раз редактировалось like_cloud; 21.05.2010 в 16:52.
like_cloud вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:53   #2
like_cloud
Пользователь
 
Аватар для like_cloud
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

QUOTE=like_cloud;531770]возможно я ошибся разделом,но мой вопрос выглядит немного глуповато. Имею Embarcadero RAD Studio для программирования в делфи под Win 7. Хочется попробывать сделать что-то используя DirectX. И я никак не могу разобраться... как собственно установить этот компонент для этой версии делфи. Скачал много разных версий, при компилировании все выдают кучу разных ошибок по большей части связанных с приведением разных типов переменных.[/QUOTE]

up
like_cloud вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предварительный видео-обзор Embarcadero RAD Studio 2010 Квэнди Свободное общение 3 07.08.2009 19:39
Embarcadero Repository и Er/Studio Disturber БД в Delphi 0 25.05.2009 19:40
CodeGear Rad Studio AVALS Софт 0 17.12.2007 19:43