Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2016, 08:20   #1
schibeki
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 67
Подмигивание Рабочее место Администратора склада лакокрасочных изделий 1С

Здравствуйте, уважаемые! Надеюсь, чем-нибудь поможете. Буду искренне благодарен. Дело в том, что на носу курсовая по 1С, а как таково в 1С я не силен ( Тема курсовой: "Рабочее место Администратора склада лакокрасочных изделий". Мне нужны какие-нибудь конфигурации склада, возможно, у кого-то есть что-то подобное. Поделитесь, пожалуйста. Мне нужно что-то, чтобы можно было подделать. Нужен учет продукции, рабочих, отчеты и т.д. Дело и еще в том, что нужно именно для 1С 8.Х. Для 1С 7.Х я находил множество конфигураций, но они ведь не подойдут для 8.Х (Могу ошибаться). Да и сайт, на котором это есть, требует для скачки файлов определенный рейтинг, который можно получить за полезные посты. Для меня этот вариант не подходит, потому что вряд ли я что-то полезное могу написать в сфере 1С. Также приношу свои извенения, если не по адресу пишу. Спасибо за внимание!
schibeki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АРМ (Автоматизированное рабочее место) в паскале Dimbo Фриланс 10 04.06.2014 11:46
рабочее место участкового инспектора BaNNeD Помощь студентам 12 04.11.2013 13:41
Автоматизировать рабочее место Екатерина20 Помощь студентам 1 25.09.2011 15:28
Заблокировать рабочее место. Alex Cones Общие вопросы Delphi 14 14.10.2010 23:29