Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2013, 17:16   #11
reddragon934
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
То, что я подказал, она хавает. Дальше поразмыслить, мозгов не хватает? Вам уже разжевали, в рот положили... За Вас ещё и проглотить нужно?
Спасибо конечно, за "asm {}", Вы прям решили все мои проблемы этим! Мне не нравится Ваша манера разговора. Что Вы мне там разжевали? Я не просил Вас как в С++ писать код ассемблера! Я прошу помочь с задачками, потому что на них у меня "не хватает мозгов", так же я "намекнул", что оплачу если нужно за решение 3 заданий. Не можете? Не хотите это делать? Спасибо, до свидания. Надеюсь найдется тот, кто сможет помочь, а не закидывать бессмысленными сообщениями...
reddragon934 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:22   #12
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reddragon934 Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, за "asm {}", Вы прям решили все мои проблемы этим! Мне не нравится Ваша манера разговора. Что Вы мне там разжевали? Я не просил Вас как в С++ писать код ассемблера! Я прошу помочь с задачками, потому что на них у меня "не хватает мозгов", так же я "намекнул", что оплачу если нужно за решение 3 заданий. Не можете? Не хотите это делать? Спасибо, до свидания. Надеюсь найдется тот, кто сможет помочь, а не закидывать бессмысленными сообщениями...
Извинте за "манеры". Я не мальчик-колокольчик и не менеджмаХЕР что-бы по-полу расстилаться. Уж, какой есть, такой и есть. Помочь, всегда помогу в чём мне по силам.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:39   #13
alexcoder
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 786
По умолчанию

Если актуально, контакты ниже.
Помощь с программами:
vk.com/alexcoder1
e-mail: informatik101@mail.ru
alexcoder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить за денежку yaropolov90@mai Фриланс 3 19.11.2013 11:26
Задачки на Паскале помогите пожалуйста решить 2 задачки, а то отчислят. плиз VADOS2009-1 Помощь студентам 0 03.06.2009 18:11
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКИ! Ватрушка90 Microsoft Office Excel 5 04.12.2008 21:48
Помогите решить 2 задачки на С++ KnDmPetr Фриланс 3 11.03.2008 00:15