Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2012, 23:04   #1
Manco
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Что выбрать для мобильных устройств: Java или Objective-C?

Есть интерес к программированию мобильных устройств, базовые знания С/С++ и Java (но С/С++ получше знаю). Также имеется полное незнание того, что сейчас перспективно и какие технологии используюются для программирования моб. устройств. Думаю пойти на курсы с трудоустройством. Вопрос в том, что выбрать: Java или Objective-C? Ведь выбирать придётся))
Manco вне форума
Старый 02.12.2012, 23:39   #2
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

В целом к чему душа больше лежит, то и выбирай...Сейчас разработка как под Android, так и под iOS перспективная ниша...
Ну и я так думаю, что рассматривать вариант разработки под iOS стоит в том случае, если есть "яблочное" устройство...С разработкой под Android с этим намного проще...
p.s. Кстати, зря не рассматриваете так же Windows Phone платформу...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
движки. популярные СУБД для мобильных устройств alex(21) Свободное общение 6 18.09.2012 08:16
Оптимизация DelphiX ? ...или что выбрать. KorDum Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 13 30.06.2009 14:39
Что выбрать TASM или MASM для программирования на ассемблере? Alabay Помощь студентам 1 11.01.2009 11:48