Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 00:26   #1
CheZ
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Удалилась вся почта с mail.ru

Ситуация следующая: аккаунт на mail.ru, авторизовался, просматривал почту, через некоторое время страница обновилась и половина писем переместилась из папки входящие в корзину. Через несколько секунд всё повторилось и оставшиеся письма также оказались в корзине. А затем, после очередного обновления очистилась корзина. Кто-нибудь сталкивался с таким, и есть ли возможность как-то восстановить удалённую почту?
CheZ вне форума
Старый 09.06.2011, 00:57   #2
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheZ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с таким, и есть ли возможность как-то восстановить удалённую почту?
У меня такое было, все письма исчезли, а потом, ваще исчез аккаунт, авторизацию не проходит, написал им письмо, тишина.
Я думал, я один, такой!!
valerij вне форума
Старый 09.06.2011, 01:14   #3
CheZ
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
У меня такое было, все письма исчезли, а потом, ваще исчез аккаунт, авторизацию не проходит, написал им письмо, тишина.
Я думал, я один, такой!!
Аккаунт пока на месте и новая почта, которая туда пришла тоже. Вот только сколько ни искал, так и не нашёл способа восстановления удалённой почты. По всей видимости такого сервиса просто не существует(
CheZ вне форума
Старый 09.06.2011, 01:24   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheZ Посмотреть сообщение
Аккаунт пока на месте и новая почта, которая туда пришла тоже. Вот только сколько ни искал, так и не нашёл способа восстановления удалённой почты. По всей видимости такого сервиса просто не существует(
Скорее всего подобрали пароль и удалили всё. меняйте пароль в срочном порядке.
Alar вне форума
Старый 09.06.2011, 01:33   #5
CheZ
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Скорее всего подобрали пароль и удалили всё. меняйте пароль в срочном порядке.
Да. Это было первое что я сделал. Письмо в службу поддержки осталось безответным.
CheZ вне форума
Старый 09.06.2011, 07:39   #6
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Установите TheBat. Если Вы постоянно подключены к интернету, настройте его на автоматическое получение почты. Если не постоянно, забирайте письма раз в сутки.
На сервере хранить переписку опасно. Если даже не взломали почту, сервер может глюкнуть и вся переписка пропадёт. Конечно, можно попытаться восстановить через зеркала, но для этого надо знать где они расположены. Такую инфу может предоставить только служба поддержки, но если она не реагирует, остаёться Вам только посочувствовать.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 09.06.2011, 15:20   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheZ Посмотреть сообщение
Да. Это было первое что я сделал. Письмо в службу поддержки осталось безответным.
По ощущениям, что в IPO выводили майл совершенно без суппорта. Те кто покупает акции хоть как-то тестирует покупаемые сервисы?
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WinInet - не вся страница! sergeyrulit Общие вопросы C/C++ 0 06.01.2011 18:50
Почта www.mail.ru Gurt87 Работа с сетью в Delphi 0 27.03.2010 18:09
E-mail почта не работает несколько дней, а спам приходит Alar Свободное общение 3 29.01.2008 16:54