Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2017, 04:25   #1
Alexzon
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию Помогите вернуть управление сайтом. Админпанель и база mysql

Здравствуйте уважаемые программисты. Вначале расскажу предысторию, а затем суть моей беды.
ПРЕДЫСТОРИЯ (ели кому-то это будет интересно)
Вот уже год как я создал простецкий HTML-сайт для заработка своими руками, т.к. остался без работы в трудные для моей многодетной семьи времена. Искал я человека который бы сделал мне админку и оптимизировал бы мой HTML-сайт. И вот товарищ из далёкого Азербайджана подрядился на эту работу, сказал что выполнит работу не позднее чем за 1 неделю. Изначально я просил его даже не торопиться, писал ему что желательно подготовить весь сайт на стороннем хостинге и уже после того как я оценю его функционал и стабильность работы, я дам ему пароль от моей учётки на хостинге для переноса (мне не хотелось рисковать недавно выведенными в топ Яндекса некоторыми страницами своего сайта) . Где-то через неделю он отписался, что сайт готов и попросил подготовить деньги и дать ему учётные данные от хостинга. Естественно я нашёл у него кучу ошибок и не только грамматических (типа: "Ваша сайт гатова) но и были неувязочки в работе форм обратной связи и много чего ещё. Но ему как то удалось убедить меня что эти, по его словам мелочи он сможет быстро исправить на моём хостинге. В итоге эти "мелочи" обернулись 1,5 месяцами работы над исправлением ошибок, языковой барьер порой был просто непреодолим. За это время мой сайт не то что просел в поиске, он затерялся в недрах и дебрях поисковых выдачь. Зато когда я несмотря на мелкие недочёты и часть невыполненных им обещаний всё же принял его работу(скорее от того что я сам просто устал) он мне в этот же день пять раз спросил когда я оплачу его работу. А как я мог ему что-то заплатить, когда он вопреки своим же обещаниям отнял у меня 1,5 месяца моего времени, да и к тому же (видимо из-за частых смен URLов) сайт жутко просел в выдаче. Я честно ему сказал что оплачу как только начнутся заказы, моя семья эти 1,5 месяца тоже должна же была чем то питаться? В общем этот ПРОГРАММИСТ Азербайджанского происхождения жёстко меня прессовал дня три, я занял у знакомого половину суммы, и отправил ему, отписавшись что вторую половину отдам с первого заказа. Но этот дядя был уж слишком настырным и в конце концов я не выдержал и ответил ему, что у меня наверное быстрее получится рассчитаться, если удалить к чёрту его сайт, что бы установить свою прежнюю HTML-версию и быстрее выйти в ТОП по прежним запросам. Этот (не знаю как его назвать) взял и сам удалил и свой сайт и мой блог который я вёл чисто для себя. И теперь у меня нет ни моего блога, ни сайта, за который я отдал половину суммы.
СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
Я предусмотрительно сохранил все файлы сайта, но данные БД и учётные данные Админ-Панели удалены. С учётом того что в PHP я разбираюсь не лучше чем балерина в тригонометрии прошу; ЕСЛИ КТО-ТО ЗДЕСЬ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ДОСТУП К УПРАВЛЕНИЮ САЙТОМ ИЗ АДМИН-ПАНЕЛИ. Архив всех файлов я приложу в ссылке из Яндекс-диска. Хостинг где находится мой сайт: beget.com

Ссылка на архив с файлами сайта: https://yadi.sk/d/cmQEgOeu3MDUBn
Ссылка на HTML-версию сайта: https://www.uvasnachas.ru/

Последний раз редактировалось Alexzon; 22.08.2017 в 04:27.
Alexzon вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 08:11   #2
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,150
По умолчанию

если БД нет и бекапа нет - откуда их взять? Тут уж считай пропало
Доступ в Админ-Панель какую? управления сайтом? Или управления хостом, доменом?
сайт то работает ... в чем конкретно то проблема?
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 08:32   #3
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Есть очень призрачный и маленький шанс, что хостинг делает бекапы инстансов. Если долго не тянуть и написать им, может откатят.
p51x на форуме Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 12:50   #4
Alexzon
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADSoft Посмотреть сообщение
если БД нет и бекапа нет - откуда их взять? Тут уж считай пропало
Доступ в Админ-Панель какую? управления сайтом? Или управления хостом, доменом?
сайт то работает ... в чем конкретно то проблема?
Доступ к управлению сайтом разумеется.
Alexzon вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 13:19   #5
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,150
По умолчанию

ну чтоб управлять сайтом - нужно восстановить БД
а если будет буд - там уж себя админом прописать - пара пустяков
так что - попробуйте с запросом к хостеру - может повезет - восстановят бд
ADSoft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модули для разработчиков под CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом" Accorsys WordPress и другие CMS 0 22.11.2013 14:54
Управление сайтом на Hostinger.ru панелью управления Joomla Elvina Помощь студентам 0 09.08.2013 23:25
управление сайтом Alexspirit HTML и CSS 7 15.01.2012 22:38
Продам «1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт» Baizer WordPress и другие CMS 1 06.12.2011 12:20