Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS.
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2018, 11:32   #1
Wialindo
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Как поставить диск на HP Proliant DL360 G3

Доброе время суток!
Я хочу спросить, как сделать так, чтобы сервер HP Proliant DL360 G3 увидел диск Hitachi U320 147 Gb. Я вставляю этот диск в корзину и вставляю в сервер. Слышно хлопок, оно туда входит. Потом нажимаю на кнопку запуска и запускается вначале тест ОЗУ, потом тест процессора, а потом HP Smart Array 5i Controller. Появляются такие символы (- \ /) которые мигают и создается эффект вращения символа -. Доходит до 15 (по-моему) символа и говорит "0 Logical Drives Found". Потом говорит нажмите F8 для разбивки диска. Я нажимаю. Оно входит в меню, я нажимаю Create New Logical оно говорит "0 Physical Drives Found" Виндовс тоже не видит, что не пробовал - не видит. Но если вытащить диск, то не до 15, а только до 3 доходит. Когда мигают эти символы (вращается минус), на корзине диска горит лампочка обращения.
Вы не подумайте, что я не разбираюсь, но я думаю, что вы не сможете иначе понять. Интернет у меня медленный, поэтому даже фото загрузить нельзя. Пол часа грузил, вот фото диска
2018-06-05 11.03.25.jpg
Как я понял, вначале он загружается и доходит до инициализации HP Smart Array контроллера (RAID контроллера), но тот не находит драйвера для диска и его не видит. Все программы обращаются только через HP Smart Array и тоже не видят
Мне надо сделать так, чтобы он увидел диск.
Заранее спасибо.
Wialindo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подключить яндекс диск как сетевой диск? Дмитрий_Витальевич Windows 3 12.10.2016 14:11
нужно поставить загрузочный диск в биосе Restrukt Компьютерное железо 2 02.02.2013 22:00
Как поставить пароль на жёсткий диск Syltan Операционные системы общие вопросы 2 23.10.2009 15:24
Поставить пароль на диск своими силами master-sheff Операционные системы общие вопросы 4 08.06.2009 13:36