Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2018, 16:45   #31
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Та ладно, чел просто хочет "взять" чужую прогу и выдавать за свою. Вот лог мешает, если б он его в окошко выводил бы..

Да dUP, как и его следующая вариация заброшены, но http://at4re-patcher.blogspot.com/ пока еще жив.
p51x вне форума
Старый 03.12.2018, 17:06   #32
mp3muzika
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Я не помню
Это я понял. Я вам напомнил. Вы спросили где? Я вам показал - здесь. Вы ответили: тюю, они старые. Ответить можно было вообще что угодно. Но самым правильным было бы в этой теме вообще не задавать такие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Делаем вывод, что Вы продолжаете врать.
Я, в отличие от вас, делаю выводы на основе фактов. Вы же - на основе эмоциональной оценке этих фактов. Можете считать эти темы старыми, неправильными, или какими угодно. Факт остается фактом.
Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Правда их не "тысячи", как Вы писали, а десятки
Вы меня в кавычках процитировали? Я употребил слово "тонна", которое, скорее, субъективная оценка количественного параметра. Тонна здесь будет у всех разная. Моя мера это около полусотни примерно. Вам не кажется, что не очень правильно в кавычки записывать то, чего там никогда не было? Может тогда кавычки ставить не надо?
Яндекс выдал 616 результатов. Повторений, примерно, навскидку, 5%. Дальнейшее обсуждение этого факта считаю излишним.
Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Давайте так. Чтобы мы поверили
"Мы" это кто? Вы - Николай II ? В психологии это называется отождествление себя с группой, и подмена понятий. Так человек поступает когда имеет слабую позицию, не подкрепленную здоровой логикой и аргументацией. Вы заметили, кто еще так делает в этой теме?
Да и с чего вы взяли, что у меня должно быть желание вас в чем-то убедить? Здравый смысл мне подсказывает, что если в теме с вопросом человек пишет мне в ответ все что угодно, но не по теме, если уже несколько раз демонстрирует свою недружелюбность, то это не тот человек, которого я ищу. Или вы думаете вы с парой пользователей вдогонку - все, кого можно увидеть на этом форуме? Свет клином на вас не сошелся.

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
приведите хотя бы парочку тем за последние два года
Почему именно два года, а не полтора? Или не год? Или не месяц? Может быть только темы, созданные в пятницу? Или четным числам месяца? В праздничные дни?

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Файлы данных и программа - это совсем не одно и то же.
Ну это просто так информация, для Вашего общего развития.
Вы вообще понимаете такие вещи как ирония например? Или аналогия? Я ведь вам приводил пример с фотошопом и файлом бмп как раз для разъяснения вам же разницы, отсутствие понимания которой вы излагали в своих предыдущих сообщениях. Но тут выяснилось, что вы это и сами понимали. Прикидывались?

Что вообще происходит в теме. Пришел пользователь на площадку, предназначенную для вопросов. Задал вопрос, не нарушающий ни правила форума, ни законы страны. В ответ не получил никакой помощи, совета, или подсказки. Получил лишь со стороны 1го пользователя и 2х модераторов личностную оценку. Агр и флуд вместо сообщений по теме. Это хорошая политика для популяризации этого проекта.

Последний раз редактировалось mp3muzika; 03.12.2018 в 17:10.
mp3muzika вне форума
Старый 03.12.2018, 17:13   #33
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете такие вещи как ирония например? Или аналогия? Я ведь вам приводил пример с фотошопом и файлом бмп как раз для разъяснения вам же разницы, отсутствие понимания которой вы излагали в своих предыдущих сообщениях. Но тут выяснилось, что вы это и сами понимали. Прикидывались?
Вы же не патч хотите поменять, а патчер/генератор. Прикидываетесь?

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Задал вопрос, не нарушающий ни правила форума, ни законы страны.
Взлом на данном форуме вообще-то не обсуждается. Авторских прав на dUP или лицензии у вас нет, т.е. и с законами страны проблемы...

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
В ответ не получил никакой помощи, совета, или подсказки.
Вы хотите., чтобы кто-то в открытую себе статью накинул?..
p51x вне форума
Старый 03.12.2018, 17:52   #34
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Вы - открыли бмп файл блокнотом (видно, что вы справились), а отредактировать его не получается? Может это и к лучшему. В шаге были от взлома фотошопа.
Полемизировать с человеком, столь опытным в словесных баталиях, неохота; он все равно громче. Но вот мне казалось, что бинарные файлы текстовым редактором никто никогда не редактирует ввиду невозможноси, как невозможно флопиком считать перфоленту. Может, я уже отстал от жизни, и появились Блокноты, умеющие редактировать видеофайлы, принципиальные схемы, машинный код, музыку и даже BIOS "легким движением руки". Наука - на марше... Все возможно в этом мире.

Последний раз редактировалось digitalis; 03.12.2018 в 17:54.
digitalis вне форума
Старый 03.12.2018, 17:54   #35
mp3muzika
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Вы же не патч хотите поменять, а патчер/генератор. Прикидываетесь?
Вы бы хоть первый пост прочитали. Или свое собственное мнение и проверка сказанного кем-то в этой теме - большая роскошь?
Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Взлом на данном форуме вообще-то не обсуждается.
Здесь еще не обсуждается убийства, грабежи и насилие.
Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Авторских прав на dUP или лицензии у вас нет, т.е. и с законами страны проблемы...
Моя проблема описана в первом посте. Здесь есть еще проблемы, но не мои и не со мной.
Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Вы хотите., чтобы кто-то в открытую себе статью накинул?..
Ну вот заходите вы в какую-то тему. В ней вы либо ничего не понимаете, либо желания как-то помочь у вас нет. Почему бы не пройти мимо? Это культура общения или правила форума обязывают вас писать сообщения не просто не по теме, а и вообще бессмысленные?
mp3muzika вне форума
Старый 03.12.2018, 18:01   #36
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Вы бы хоть первый пост прочитали
Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Есть проблема: необходимо чтобы патчер не выводил в ListBox никакие логи (строки) по умолчанию, т.е чтобы он оставался полностью пустым, желательно и без пустых строк (не спрашивайте зачем). В патчере есть плагин [LogMessage], который может выводить настраиваемые сообщения в ListBox.
Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Здесь еще не обсуждается убийства, грабежи и насилие.
Т.е. вы признаете, что соврали и правила форума нарушаете?

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Моя проблема описана в первом посте. Здесь есть еще проблемы, но не мои и не со мной.
Как ваш ответ связан с процитированным? У вас все-таки есть лицензия?

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Ну вот заходите вы в какую-то тему. В ней вы либо ничего не понимаете, либо желания как-то помочь у вас нет.
На чем основан бред вашего мозга? Вы знакомы со мной? Знаете о мое образовании и способностях?

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Почему бы не пройти мимо?
Это открытый форум и пока кто-то не нарушает правил и/или законов может писать, где угодною У вас с этим проблемы?

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Это культура общения или правила форума обязывают вас писать сообщения не просто не по теме, а и вообще бессмысленные?
1. Все было по теме
2. У вас настолько плохо с головой, что вы не можете в элементарную логику?
3. Вас никто здесь ублажать не обязан и если вам что-то не нравится - это ваши проблемы.
p51x вне форума
Старый 03.12.2018, 18:37   #37
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Вы ответили: тюю, они старые.
И? Даже если когда-то раньше на это не обращали внимание (или просто не заметил никто из модераторов тогда), то сейчас это точно не так, как видно из ссылки в моем сообщении.
Да и даже среди старых почти не видно тем, где помогают с реальным взломом.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 04.12.2018, 15:45   #38
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

mp3muzika, столько энергии, сил, времени, пафоса, риторики, ярких образов и красивых слов.
А позвольте поинтересоваться - зачем?
Присутствующие в данной теме давно уже поняли вашу "красивую" душу и "чистые" помыслы.
Если Вы надеетесь, что кто-то после ваших слов вздрогнет и начёт ломать Вам патчер, то я в этом очень сомневаюсь.
Вам не кажется, что Вы впустую расходуете время и силы?

Нет, нет, Вы не подумайте, я отнюдь не намекаю на то, что Вам на форуме не место или что тему надо закрыть (кстати, темы про взлом обычно сразу закрываются). Просто я переживаю за то, что Вы не получите того, чего так страстно добиваетесь уже почти две недели.
А так, если у Вас есть время и потребность высказаться - то Вы пишите, вносите краски жизни в эту унылую программисткую тишину. Без этого будет скучно.



Цитата:
Сообщение от mp3muzika Посмотреть сообщение
Да и с чего вы взяли, что у меня должно быть желание вас в чем-то убедить? Здравый смысл мне подсказывает, что если в теме с вопросом человек пишет мне в ответ все что угодно, но не по теме, если уже несколько раз демонстрирует свою недружелюбность, то это не тот человек, которого я ищу.
p.s. да, забыл добавить. Раз Вы не можете понять смысл моих слов и того, что я Вам советовал по теме, то я, пожалуй, не буду больше мешать Вам. На мне свет клином не сошёлся. Ищите единомышленников.

Последний раз редактировалось Serge_Bliznykov; 04.12.2018 в 15:52.
Serge_Bliznykov вне форума
Старый 04.12.2018, 16:19   #39
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Так и давно пора закрыть. Что и сделаю. Взлому не место на правильном форуме )
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файловый ввод/вывод в языке С: Организовать текстовый файл f, состоящий из N строк. Организовать замену слов в файле. Анастасия_А Помощь студентам 3 28.03.2016 14:32
Добавление строк c listbox на listbox WinApi Alll_ Visual C++ 1 21.11.2013 03:34
Билдер или патчер замены фото в проге fucil Общие вопросы Delphi 7 21.12.2012 19:40
Вывод в файл подходящих по условию строк матрицы den-nokia Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 09.12.2010 13:30
Как 'засунуть' звуковой файл в EXE-шник.чтоб моя прога состояла всего из одного exe betirsolt Общие вопросы Delphi 11 18.04.2010 21:58