Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2013, 09:22   #1
Swatch
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 209
Вопрос какой шаблон FrontPage нужен?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с FrontPage. На работе поставили задачу: организовать при помощи FrontPage ресурс для управления проектами или производственными задачами. Суть примерно следующая: выявляется брак в производстве. По факту выявления начитнается работа: создается рабочая группа из нескольких человек, которые должны предпринять меры по устранению брака. И вот с помощью FrontPage нужно создать ресурс, который бы отслеживал ход этой работы с момента возникновения проблемы и до момента ее устранения. То есть здесь должна быть зафиксирована проблема - брак, нужно чтбы были видны подтверждающие и описывающие проблему документы. Далее чтобы можно было здесь же создать рабочую группу с ссылкой на распоряжение по предприятию о ее создании и с отображением поименно всех ее участников. В общем, какой-то пользователь должен всю эту информацию вносить, а другой пользователь (руководитель) должен только видеть результат без возможности редактирования.
Я никогда раньше не работала с FrontPage, и у меня возник вопрос сразу же при открытии программы: а какой шаблон мне нужно выбрать для такой задачи? Склоняюь к шаблону "Веб-проект"... но честно пока вообще не понимаю в какую сторону мне двигаться. Подскажите!
Swatch вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:40   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Хм... у меня подобный проект был темой диплома...
Даже как-то ущербно себя почувствовал...
Прямо как "мне вот тут заказали нарисовать Джаконду, подскажите какие фломастеры выбрать, 42 штуки или 27 хватит?"...
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:51   #3
Swatch
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 209
По умолчанию

Ну извините... Я сразу оговоила, что вижу FrontPage в первый раз. Не имею ни малейшего представления, с чего начать и как вообще что делать. И уж тем более о сложности работы судить не могу: Джоконда там будет или что еще.... Мне нужен совет на начальном этапе работы.
Swatch вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен похожий шаблон sea_dream WordPress и другие CMS 2 02.02.2013 07:09
нужен шаблон usb72 HTML и CSS 4 20.12.2012 20:35
Какой нужен сервер Лицемер Помощь студентам 16 08.06.2011 23:46
нужен шаблон для hostcms GoldSteals Фриланс 0 13.02.2011 11:21
Нужен шаблон Студэнт Помощь студентам 1 24.12.2007 20:17