Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2018, 17:59   #1
Teeths
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию Пару несложных задач по криптографии

Здравствуйте.Нужно выполнить 2 задачи:

1) Есть программа по электронному документообороту(написана на C#), нужно добавить туда WCF сервис.

2) Нужно посчитать частотные вероятности в тексте.

Приложения все GUI, язык C#.Подробное ТЗ, срок и цену - обговорим в личной переписке.Оставляйте свои контакты - я с Вами свяжусь.
Teeths вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 04:34   #2
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Где цена ТЗ и сроки?
Почему все вдруг должны броситься оставлять контакты.
Если задачи несложные как вы сами установили то вы скорее всего оцените их рублей на 50. Но если они не сложные то что вам мешает их сделать?
А может они таки сложные?
Так что разумнее всего составитт ТЗ и сразу расставить все точки а не пытаться создать интригу.
Боитесь что препод спалит задачу так перефразируйте ее... Хотя... кому я это пишу...
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:03   #3
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Если задачи несложные как вы сами установили то вы скорее всего оцените их рублей на 50. Но если они не сложные то что вам мешает их сделать?
да я сам задавался этим вопрос много раз. типа "требуется помощь в решении несложной задачи" - если ты можешь оценить ее сложность/не сложность решай сам тогда
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста решить 5 несложных задач (Pascal ABC) Аня90 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 13 11.12.2012 18:33
Помогите решить пару задач на Паскале. vishnya454 Помощь студентам 1 13.12.2009 07:13
Помогите решить пару задач! СРОЧНО!!! andrew_brest Помощь студентам 3 13.04.2009 22:16
Пару задач на паскале Qlimax Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 17 11.11.2008 14:59