Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 19:22   #1
Unconnected
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 55
По умолчанию Вопрос про IDContext (Indy)

Всем привет.
Пишу локальный прокси, чтобы он изменял некоторые пакеты. Использую компонент TIdHttpProxyServer из Indy 10. Но перед изменением входящих пакетов я хочу изменить исходящий запрос от браузера так, чтобы они, входящие, были без сжатия (gzip), то есть поставить значение Accept-Encoding в identity (моя задача это позволяет, тут всё ок). В событии BeforeCommandHandler так:

Код:
procedure TForm1.IdHTTPProxyServer1BeforeCommandHandler(
  ASender: TIdCmdTCPServer; var AData: String; AContext: TIdContext);
var s:string;
    b:integer;
begin
  s:=AContext.Connection.IOHandler.InputBufferAsString; //тут лежат заголовки запроса
  b:=pos('Accept-Encoding',s);
  if b>0 then begin
    delete(s,b,posex(#13#10,s,b)-b+2);
    insert('Accept-Encoding: identity'+#13#10,s,b);
    
    //изменили заголовок.. теперь чему его присвоить, чтобы в сеть ушел именно измененный? InputBuffer-у если, то уходит обычный.

  end;
end;
Unconnected вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Вопрос по Indy Gurt87 Работа с сетью в Delphi 1 27.07.2009 13:01
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос про IP ЧИЖ Работа с сетью в Delphi 1 23.06.2008 13:53
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24