Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > WPF, UWP, WinRT, XAML
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2018, 16:44   #1
DimaDynasty
Пользователь
 
Аватар для DimaDynasty
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 26
По умолчанию Разработать программу, которая будет являться помощником для кассира в супермаркете

Здравствуйте Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите мне с программой) Я только сделал таблицу с товарами, а дальше я не знаю как делать.

На вход подаются коды товаров из корзины покупателя. Способ подачи: из файла или ввод вручную – определяете сами. В соответствии с некоторой таблицей (способ её задания – решайте сами), на экране представляются наименования товаров, единицы измерения и цена товаров. Если в корзине встречается несколько одинаковых товаров (код повторяется), то на экране они отображаются одной строкой, однако данный факт учитывается в поле количество. Так же вычисляется Стоимость товара (Цена * Количество). Под списком покупок должно вычисляться Итого, а также В том числе налог 5%. Оформление – на ваше усмотрение, однако интерфейс программы должен быть удобен, приятен, понятен. В работе обязательно должны быть использованы, среди прочего: ресурсы, стили, триггеры, шаблоны данных, привязка данных. Приложение должно быть реализовано с использованием страничной модели приложения и содержать меню.
QQ
DimaDynasty вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработать программу, которая будет моделировать работу коммутатора VikkyLand Помощь студентам 1 24.01.2018 17:49
[C#] Разработать программу, которая для заданной строки s удаляет все символы х. Ирина1304 Помощь студентам 0 13.12.2016 15:47
Разработать программу, которая для заданной строки s: удваивает каждое вхождение заданного символа x; Promi C# (си шарп) 2 27.10.2015 16:40
Создать программу, которая будет имитировать склад Андрей Иванов Помощь студентам 9 14.09.2015 22:25
написать программу для интернет провайдеров, которая будет отслеживать соединение с пользователями. Rudi1989 Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 6 01.04.2009 15:34