Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2016, 16:56   #51
Lektorfuja
Форумчанин
 
Аватар для Lektorfuja
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
Я в прошлом году 1го числа встал 8 часов утра и пошел по городу гулять, увидел прямо постапокалиптическую картину, морозец, народа нет, город вымер. Вспомнил фильм "Я легенда" или "Лангольеры".
я прошлый новый год встретил играя в игру Muscle Run на Андроид.
мой блог :patreon.com/hopkins1988 . facebook группы:"программирование на Андроид","
"Программирование чистый код"
Lektorfuja вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:33   #52
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

В интернет же из владика выложат обращение президента, так что теряется вся новогодняя атмосфера и лицезреть ВВП можно и без телика. Можно разве что потом сравнивать, есть ли отличие в речах для Владивостока и Москвы какой-нибудь.
Телик смотреть вообще бесперспективно. Опять будут показывать заезженные советские комедии и тупые современные. В прошлые новогодние выходные я думал, что с ума сойду. На улицу идти гулять не охота, в интернете всё надоело, сидел в телик залипал. Каждый день как день сурка. Одни сплошные повторы. Сначала повторяют прошлогоднее, потом повторяют то, что повторяли вчера. Лучше водку пьянствовать, чем за теликом неделю проводить.
По поводу встречи: в прошлом году была такая вероятность, но удалось избежать этой участи. В этом году пока вот билет на поезд взял на 31 число с приездом в 7 утра 1 января. Так что скорее всего буду встречать лёжа на нижней боковушке в плацкарте, но может появится какой билет на 30 число не за бешеные тыщи. В принципе, меня это не обламывает, переживаю только за окружающий контингент. Надеюсь не будут до утра радоваться и поздравлять друг друга с новым годом
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:37   #53
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Дык если еще на весь вагон один пассажир и симпатичная проводница, то вообще не плохо. Ехал как-то так в Питер ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:43   #54
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Дык если еще на весь вагон один пассажир и симпатичная проводница, то вообще не плохо. Ехал как-то так в Питер ))
Если бы пустой вагон был, я бы может даже радовался. Он уже эдак на 90% раскуплен, так что проводниц на всех не хватит
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:45   #55
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Невезуха. Значит мне тогда повезло ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 17:54   #56
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Невезуха. Значит мне тогда повезло ))
РЖД сейчас борзеет. Если сравнить цену в купейном вагоне на завтра и на 30 число, то разница в 2 раза, вот многие похоже и решают, что лучше дешевле доехать и новый год в поезде встретить. Люди даже не обламываются 10,5 часов в сидячем вагоне ехать. В итоге из купейных мест выбор есть, а нищенских сидящих и плацкартных нет или крайне мало. Пока вот есть шанс за 6300 рублей в СВ одному в вагоне встретить новый год, весь вагон свободный
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:58   #57
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

pu4koff, всегда дополнительные поезда добавляют, как бы уже пора, я один раз 3 или 4 января ехал в пензу один в пустом вагоне, проводница была довольна, что я тратил деньги и выполнял им норму )), хотя как я узнал их решили премий, как я понял не за работу, а за то что поезд банально пустой был, человек 50 на весь поезд.

Цитата:
и симпатичная проводница
тётке было под 40, а мне чуть больше двадцати, но чая я много заказывал ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:02   #58
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
pu4koff, всегда дополнительные поезда добавляют, как бы уже пора.
допы есть, но я как всегда с покупкой билета протянул до последнего и ничего бюджетного не осталось. Меня просто жаба душит 6 тыщ за купейный билет платить.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 19:05   #59
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
допы есть, но я как всегда с покупкой билета протянул до последнего и ничего бюджетного не осталось. Меня просто жаба душит 6 тыщ за купейный билет платить.
Уверен есть поезда на 1 или 2 января, никогда не понимал принципиальность даты 31 декабря.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:53   #60
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Уверен есть поезда на 1 или 2 января, никогда не понимал принципиальность даты 31 декабря.
Что я в Москве встречу НГ, что в поезде - суть одна. Смысла мне сидеть лишний день в Москве никакого
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OpenGL новый год Foksmen Помощь студентам 2 08.10.2018 22:25
Новый Год и Рождество! vladimir_yakushev Общие вопросы C/C++ 4 07.10.2012 13:02
Открытка на Новый год =) #include <Markus> Свободное общение 25 03.01.2012 12:53
Кто как встречал новый, последний по календарю Майя 2012 год Дракона? ImmortalAlexSan Свободное общение 11 02.01.2012 04:08