Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2013, 21:36   #1
Igorilla
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Igorilla
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 2
Восклицание Перемещая папки с экзел файлом и jpg картинками, ссылки на jpg не работают??

Уважаемые форумчане, помогите! Используя функцию экзел (ВСТАВКА-ВСТАВИТЬ ОБЪЕКТ, далее выбираю " вставить из файла", нажимаю галочку " связать с файлом " у меня появляется прямоугольный объект, который я подстраиваю под ячейку и при нажатии на него у меня возникает jpg файл,я могу также просматривать и другие файлы, находящиеся в выбранной папке с jpg файлами. И экзель файл и картинки находятся в одной папке, которую я должен периодически перемещать на другие носители, но при перемещении ссылки становятся нерабочими! У меня два вопроса: что надо сделать чтобы ссылки не переставали работать при перемещении папки; второй вопрос: возможно ли вызывать файл не используя опцию " вставить объект'" а просто путем нажатия на ячейку (только не используя функцию ГИПЕРССЫЛКИ: ОНА КРАЙНЕ НЕУДОБНА!)?
Умные используют компьютер для экономии времени, дураки – чтобы его потратить…
Igorilla вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Image и .jpg Valera Помощь студентам 2 05.04.2011 12:49
JPG и C# kuzzmi C# (си шарп) 1 24.01.2011 23:56
Excel не сохраняет ссылки на .jpg, если в ссылке есть русские символы KOM-STAR Microsoft Office Excel 5 06.04.2010 20:45
JPG to AVI Pedro Мультимедиа в Delphi 2 08.05.2008 16:58
Jpg To Avi prizrak1390 Мультимедиа в Delphi 4 23.01.2008 21:16