Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 23:11   #1
Cronows
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 15
Восклицание Создание сайта в системе Ucoz

Здравствуйте.

Хотел спросить. В интернете существует очень удобный сервис для создания сайтов - система ucoz, на который можно быстро создать качественный и удобный сайт.

Есть идея для сайта. Если я реализую свой сайт именно на этой системе (ucoz), встретятся ли какие нибудь проблемы с оптимизацией сайта под поисковые системы? Как поисковики индексируют подобные сайты, построенные на этой CMS?

И еще вопрос. Могу ли я при условии высокого онлайна на сайте разместить рекламу и зарабатывать на этом деньги?

Вообще, какие есть минусы создания сайта на ucoz?

Спасибо за любые ваши ответы по данной теме.
Cronows вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:53   #2
KLAXON
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

привет, сразу скажу, что в оптимизации и продвижении сайтов не смыслю ровным счетом ничего, но немного знаком с укозом и созданием ресурсов на его базе.

скажу одно, - лучше собственного ресурса, считаю, ничего нет. зачем тебе что-то, чем будешь владеть не ты, а просто, как временный житель будешь находиться по тому адресу и зарабатывать, в основном, не себе, а дяде с укоза. мало того, что этот дядя запилит к тебе на сайт свою рекламу (если ты не на платной основе будешь), так еще и в любой момент может тебе отказать в доступе к сервису без объяснения причин.

а если включишь платный акк на укозе, то проще тогда эти деньги потратить на нормальный хостинг и домен, что обойдется тебе ~$15 в год. по-моему, копейки, взамен за свободу действий.
KLAXON вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:36   #3
ghesha
 
Аватар для ghesha
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Забрасывай укоз.
Если есть голова на плечах и шаришь в Оптимизации, то не нужно создавать сайты на бесплатные (левые) хостинги.
Поддерживаю клаксона, собственный ресурс намного удобнее и безопаснее.
ghesha вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:50   #4
InFakes
Новичок
Джуниор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Как мне кажется - Юкоз это вполне неплохо, но в целях продвижения ресурса - конечно нет. С одной стороны у Юкоза нормальные пузомерки и индексация - они быстро помогут тебе вылезти в ТОП, но с другой стороны деньги уйдут не тебе. Также можно перенести сайт с юкоза.
-----
По поводу домена и хостинга, то мой сайт составил сумму в 320 рублей за год, включая домен. Мне кажется - это дешево.
Блог Хороших Мыслей
http://captainmoney.ru/
InFakes вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт зарегистрирован в системе Ucoz!!! $T@LKER Работа с сетью в Delphi 3 11.05.2010 22:37
Вопрос по системе UCOZ Яр|/||< (^_^) Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS. 6 22.03.2010 15:55
Регистрация на форумах в системе ucoz ben95 Работа с сетью в Delphi 5 28.04.2008 15:27
Работа по написанию скрипта по системе Ucoz rpg Фриланс 6 06.02.2008 20:28