Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2007, 20:54   #41
GAGARIN-NEW
Познаю мир
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для GAGARIN-NEW
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 387
По умолчанию

НЕТ ! только IE 6 и DM 5 ! Больше ничего ставитиь небуду ! и тах много хлама ! а эмоции потому что уже раз 5 писал что немогу качать и модераторы тоже ничего не смогли сделать !точнее ничем помочь !у меня DM прописался в реестре както так что если нажать в IE на кнопочку скачать (итд!) то когда включен DM открывается именно он ! А если выключить DM то открывается рабочий стол ((( а удалять переустанавлоивать кадый раз DM я нехочу ! да и не пробовал ! может это ничего не даст ...((

ЩЯ посмотрю код....а добавлять в uses надо чегото ?
---
GAGARIN-NEW вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:18   #42
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
Плохо

Цитата:
...НЕТ ! только IE 6 и DM 5 ! Больше ничего ставитиь небуду ! и тах много хлама ! а эмоции потому что уже раз 5 писал что немогу качать и модераторы тоже ничего не смогли сделать !...
Цитата:
Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Цитата:
...а удалять переустанавлоивать кадый раз DM я нехочу ! да и не пробовал ! может это ничего не даст ...:
Цитата:
Бездарь любую проблему решит, твёрдой рукой от неё отмахнувшись (Георгий Александров)


А вообще, без обид, складывается такое впечатление, что все тебе что-то здесь должны

Там возле вложения стоит ссылка на место откуда оно взято - открываешь страницу и смотришь код (он там большой потому я его и вложил отдельным файлом)
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 09:57   #43
GAGARIN-NEW
Познаю мир
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для GAGARIN-NEW
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 387
Плохо

Я не говорю что мне тут должны ! я просто говорю что небуду свой комп захломлять !

МНЕ СЕЙЧАС НУЖНЫ ФЕНКЦИИ РАБОТЫ С ТЕКСТОМ !
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=7603
ЗЫ необязательно так орать !
Код:
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);var  SerialNum : dword;  a, b : dword;  Buffer  : array [0..255] of char;begin  if GetVolumeInformation('c:\', Buffer, SizeOf(Buffer),    @SerialNum, a, b, nil, 0) then      Label1.Caption := IntToStr(SerialNum);end;
Вот проыедуру я уже нашол !!!

Теперь смотри ссылку !
---
GAGARIN-NEW вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 10:53   #44
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от GAGARIN-NEW Посмотреть сообщение
Я не говорю что мне тут должны ! я просто говорю что небуду свой комп захломлять !

МНЕ СЕЙЧАС НУЖНЫ ФЕНКЦИИ РАБОТЫ С ТЕКСТОМ !
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=7603
ЗЫ необязательно так орать !
Код:
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);var  SerialNum : dword;  a, b : dword;  Buffer  : array [0..255] of char;begin  if GetVolumeInformation('c:\', Buffer, SizeOf(Buffer),    @SerialNum, a, b, nil, 0) then      Label1.Caption := IntToStr(SerialNum);end;
Вот проыедуру я уже нашол !!!
Теперь смотри ссылку !

Ссылку посмотрел, там в ответах есть всё и даже более того... внимательно изучай примеры исходного кода, который тебе предоставили

Уточни вопрос: какие именно ФЕНКЦИИ РАБОТЫ С ТЕКСТОМ тебе надо?

Не найдя консенсуса, ищите хотя бы косинус (Георгий Александров)

Муки долгих поисков с лихвой окупит миг счастливой догадки (Георгий Александров)
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 08:02   #45
Трофимов Александр
Форумчанин
 
Аватар для Трофимов Александр
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 321
По умолчанию

Единственное, сразу хотел предостеречь, у мене подобная функция на защту проги стояла, так серийник менялся после форматирования (может потому что диск был логический). Поэтому проверь лучше, сошлись например не на С, а на другой(не системный, пустой диск, хотябы на Flash) форматни и посмотри не меняется ли номер. Если не так, извини, может другая функция, давно её писал.
Трофимов Александр вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:54   #46
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Reg.OpenKeyReadOnly('\Hardware\Desc ription\System\CentralProcessor\0') ;
Result := Reg.ReadString('ProcessorNameString ');

От на это точно полагаться нельзя, я так в шутку проц на компе в универе обзозвал AMD Athlon 64 X2 6400+, потом было весело глядеть на фейс препода, когда тот в свойства системы глянул
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 13:20   #47
Alex21
With best regards
Участник клуба
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трофимов Александр Посмотреть сообщение
Единственное, сразу хотел предостеречь, у мене подобная функция на защту проги стояла, так серийник менялся после форматирования.
Этпа функция определяет не серийник, а метку тома, которая при формате естественно меняется.
http://programmersforum.ru/showthrea...ED%EE%EC%E5%F0
Здесь уже цитировал определение серийника (зашит в винт, и дублирован на наклейке винта)
Alex21 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с паролем. White_angel Общие вопросы Delphi 13 18.07.2008 09:48
Защищаем свою программу паролем ben95 Помощь студентам 11 02.01.2008 13:34
Защита формы паролем Илюха Общие вопросы Delphi 7 29.09.2007 20:53
Шифровка паролем-HELLP DKbelRoma Безопасность, Шифрование 3 13.09.2007 16:20
Аutorun защищен паролем batt Безопасность, Шифрование 0 23.04.2007 05:52