Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2008, 21:46   #1
acdc_acdc
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Можно так сделать или нет???

Во вложенном файле в первой вкладке - типа база данных , ну и их там будет много человек. А на первой - нужно что бы в карточке учета ввести порядковый номер человека (из той же базы) и что бы в карточке отобразились его данные!!! (ну и что бы можно было распечатать - ну с этим проблем нет ). Помогите пожалуйста , только просьба не предлагать там например выучить Дэлфи и т. д, так как я не программист. Заранее спасибо.
Вложения
Тип файла: zip Книга1.zip (2.6 Кб, 17 просмотров)
acdc_acdc вне форума
Старый 08.02.2008, 17:31   #2
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

заранее пожалуйста.
Функция ВПР, в хелпах все написано...
Вложения
Тип файла: rar Книга1.rar (3.0 Кб, 30 просмотров)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума
Старый 08.02.2008, 22:44   #3
acdc_acdc
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо!!!! Это то что нужно. Теперь буду разбираться как это все происходит и буду учить матчасть. Один только вопрос а где прописалось в формуле слово "база"?
acdc_acdc вне форума
Старый 09.02.2008, 13:31   #4
acdc_acdc
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acdc_acdc Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Это то что нужно. Теперь буду разбираться как это все происходит и буду учить матчасть. Один только вопрос а где прописалось в формуле слово "база"?
Спасибо!!! разобрался . Тему кроем..
acdc_acdc вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли сделать в JavaScript гостевую книгу? Sjava HTML и CSS 27 06.03.2009 16:33
Можно ли сделать автоматическое напоминание?? Milosh Microsoft Office Excel 9 18.06.2008 07:25
Можно ли в билдер с++ сделать игровой 3Д проект? Руслантус Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.03.2008 03:16
Можно ли сделать счётчик в объекте document?? fclmhooligan JavaScript, Ajax 2 17.02.2008 22:08
Пожалуйста, подскажите можно ли и как сделать в Excel расчёт процентов? magi Microsoft Office Excel 8 28.09.2007 22:48