Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2013, 17:32   #11
Стертор
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Видите ли, дорогой товарищ, страница для авторизиции часто содержит т.н. токен - строчку с идентификационным кодом для текущей сессии. Если он есть, его нужно спарсить и вставить в запрос. Но прежде нужно разобраться, как же, собственно говоря, происходит авторизация. Для этого Вам нужно скачать и установить HTTP Analyzer (сниффер). Зайдите на сайт, и в момент авторизации подсмотрите, что браузер отправил на сайт. Также имеет смысл использовать SSL и Tidcookienamager. Если непонятно, давайте вечером попробуем вместе. Пишите. vb_pb_autoit_builder@xaker.ru
Стертор вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:35   #12
revaa
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

ну народ отзовитесь и помогите юнге пожалуйста
revaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:55   #13
revaa
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стертор Посмотреть сообщение
Видите ли, дорогой товарищ, страница для авторизиции часто содержит т.н. токен - строчку с идентификационным кодом для текущей сессии. Если он есть, его нужно спарсить и вставить в запрос. Но прежде нужно разобраться, как же, собственно говоря, происходит авторизация. Для этого Вам нужно скачать и установить HTTP Analyzer (сниффер). Зайдите на сайт, и в момент авторизации подсмотрите, что браузер отправил на сайт. Также имеет смысл использовать SSL и Tidcookienamager. Если непонятно, давайте вечером попробуем вместе. Пишите. vb_pb_autoit_builder@xaker.ru
я написал вам в почту, но мне какой то странный ответ вернулся вроде на жава написан
revaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 21:01   #14
Стертор
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Да, мне один человек уже говорил об этом. Очевидно, пора мне менять почту.
Стертор вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторизация на сайте ZvEr_HaCkEr Работа с сетью в Delphi 0 23.06.2012 05:52
Авторизация на сайте DemetrioN Работа с сетью в Delphi 6 07.04.2012 10:20
Авторизация на сайте gawrilowalex Работа с сетью в Delphi 3 25.06.2011 00:26
Авторизация на сайте Areostar Общие вопросы .NET 3 03.11.2010 17:22
Авторизация на сайте doniyor Работа с сетью в Delphi 1 18.04.2010 13:54