Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2018, 18:57   #11
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Возможность нарубить бабла, не?
Блин .. ну тут же пахать надо изрядно ... нельзя же тупо копипастить шаблоны и продавать постоянно ..

ой .. не .. web же есть .. ))) но все равно там же мозгами надо больше думать чем кодить ...
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:08   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А может конечно и не пройдет
лень сменится депрессией.

я точно противник сложных условий. В комфортных условия создаются более качественные и дорогие проекты. А в голодных условиях работаешь над мелкими но быстро дающими минимальное бабло проектами.

Плюс абсолютно доказано на личном опыте, что даже 100 км переезд делает тебя другим человеком, обрывает все связи.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Че все так рвутся изучать языки программирования
это так же как все рвутся изучать английский язык.
это минимальная необходимость для современно человека.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:22   #13
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
ну тут же пахать надо изрядно ... нельзя же тупо копипастить шаблоны и продавать постоянно ..
Я вас умоляю. Можно. Даже и не в вебе.

К тому же... ну блин, как по мне, то 8 часов на стройке под палящим солнцем или продавцом на рынке куда более "пахабельны". А тут сидишь себе под кондерчиком, смузик потягиваешь, в монитор пыришься... Лепота-а-а.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 23:38   #14
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
К тому же... ну блин, как по мне, то 8 часов на стройке под палящим солнцем или продавцом на рынке куда более "пахабельны". А тут сидишь себе под кондерчиком, смузик потягиваешь, в монитор пыришься... Лепота-а-а.
Я бы торгаша на рынке со стройкой не сравнивал
На ближайшем они уставшими никак не выглядят, но тут и 30+ градусов два раза в год может бывает всего, зависит от лета, за 4 года один раз стояло +30+35 три недели. Вот зимой подмерзают, особенно которые с юга, уже когда ниже -5, но тогда в принципе редко кто на улице стоит. Не знают что такое валенки Да там в основном фрукты/овощи, которые зимой в сопоставимом кол-ве и не идут.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 08.08.2018 в 23:46.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 23:41   #15
ts-alan
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 825
По умолчанию

Цитата:
ну тут же пахать надо изрядно
чёрт, до моего нынешнего проекта я тоже думал так же,а вот оказывается нет,заказчик сроки вообще не ставит,сиди делай скок хочешь.
ts-alan вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 08:12   #16
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я точно противник сложных условий. В комфортных условия создаются более качественные и дорогие проекты.
В комфортных условиях?? Если нет стимула то какая это может быть работа?? Сложные условия учат мозг быстрее фильтровать информацию, выискивать ключевые особенности, а в расслабленном можно и костыль поставить и прокатит.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Плюс абсолютно доказано на личном опыте, что даже 100 км переезд делает тебя другим человеком, обрывает все связи.
Ну я личном опыте доказано что можно никуда и не уезжать для обрыва всех связей.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
это так же как все рвутся изучать английский язык.
это минимальная необходимость для современно человека.
Изучать следует то к чему душа лежит иначе выхлоп будет минимален. Постоянно себя заставлять через силу. Не понимая многих вещей зазубривать какие то шаблоны, фразы. Я уверен что для изучения какого либо предмета должна быть особая внутренняя тяга к этому. Потому что проблемы будут регулярно возникать и нужно где то искать решение. И через силу это будет ой как тяжело. Ну или получим результат в виде клянчанья на форуме решить за меня потому что я видители новичок.

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
А тут сидишь себе под кондерчиком, смузик потягиваешь, в монитор пыришься... Лепота-а-а.
В монитор пыришься ... ))) Я конечно не знаю.. но у меня не попадается шаблонных задач где можно тупо скопипастить какие то куски прошлых решений. Попадется какой нибудь модуль связи и кривой даташит. И сидишь кумекаешь где ему что дернуть надо чтобы связь пошла. Потом МК с минимальным набором памяти и стек протокола передачи данных который писан непонятно кем и для кого на 100500 строк кода. И начинаются пляски с бубнами. Иной раз задумаешься что проще ... на стрйоке мешки потаскать или мозгами ворочать ..


Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
сиди делай скок хочешь.
Это обесценивает проект до минимума с каждым затраченным месяцем. Одно дело получить N финансов за месяц и другое дело за 10 месяцев. Плюс в определенный момент может оказаться что задача неактуальна и заказчик прекращает финансирование.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 08:36   #17
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Цитата:
Иной раз задумаешься что проще ... на стрйоке мешки потаскать или мозгами ворочать ..
Мешки тягать проще и намного, но и тяжелей, физически, и тоже намного )) Что лучше - физически до изнеможения в мышцах или головой до головной боли и отупления ))
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 14:20   #18
ИльяДубинин
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Так может дело в том, что отдохнуть надо?
Я себе хотя бы раз а два месяца делаю хорошую перезагрузку. Поеду куда-то. Хоть на два дня
ИльяДубинин вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 14:43   #19
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяДубинин Посмотреть сообщение
Так может дело в том, что отдохнуть надо?
Я себе хотя бы раз а два месяца делаю хорошую перезагрузку. Поеду куда-то. Хоть на два дня
Куда например? А жена дети отпускают?
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто продать ETH или посоветовать проверенный сервис для обмена WMZ => ETH pompiduskus Свободное общение 0 02.08.2017 00:30
Может я не совсем по теме, но я надеюсь что найдется кто нибудь кто мне подскажет... xoi90 Работа с сетью в Delphi 1 23.01.2012 16:35
кто может посоветовать книги по HTML полний курс????? yura_zb Обсуждение статей 2 24.07.2011 14:28
Кто может посоветовать книгу по JavaScript Progsenya JavaScript, Ajax 1 06.10.2010 21:35
Что делать если надоело??? CodeExpert Свободное общение 40 03.04.2010 08:17