Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 20:07   #1
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
Вопрос Создание builder-программы

Доброго времени суток! Задался вопросом создания builder-программы.
Принцип работы: вводишь данные в Edit1 и Edit2 далее жмёшь Button1 создаётся новое приложение *.exe.
Вопрос: как реализовать?
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:56   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Буду ли я КО, если скажу, что Вы чрезвычайно неинформативно описываете такую недетерминированную задачу ?
Что за данные? В чем заключается работа создаваемого приложения ? Кто это напишет ?? И по какой, in god's damn name, причине надо сперва это у Вас спросить, чтобы Вы соизволили это написать ???
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:23   #3
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Принцип работы: вводишь данные в Edit1 и Edit2 далее жмёшь Button1 создаётся новое приложение *.exe.
Вопрос: как реализовать?
Какой вопрос, такой и ответ...

Нужно сгенерировать подходящий программный код, запустить компилятор, которому подсунуть данный программный код, получите готовый EXE файл. в качестве компилятора можно взять как любой имеющийся на рынке, так и разработать/реализовать свой.


А в общем я полностью согласен с phomm - непонятно, что Вы хотите, зачем, как, почему и т.д. и т.п.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:25   #4
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phomm Посмотреть сообщение
Буду ли я КО, если скажу, что Вы чрезвычайно неинформативно описываете такую недетерминированную задачу ?
Что за данные? В чем заключается работа создаваемого приложения ? Кто это напишет ?? И по какой, in god's damn name, причине надо сперва это у Вас спросить, чтобы Вы соизволили это написать ???
Работа программы заключается в следующем. Запускаем *приложение1(с формой)*
в поле Edit1 мы ввели текст вида --> ЗАГОЛОВОК а Edit2 --> СООБЩЕНИЯ.
Далее жмём кнопку -->Button1 и вуаля! Создалось *приложение2(без формы)*. Запускаем *приложение2(без формы)* там видим -->Заголовок и текст сообщения который был введён! {Окно а в нём сообщение}
Совсем недавно я видел своими глазами на видео где это было реализовано и {код}. Качество видео было плохое и поэтому кода не видел.
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:28   #5
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
Какой вопрос, такой и ответ...

Нужно сгенерировать подходящий программный код, запустить компилятор, которому подсунуть данный программный код, получите готовый EXE файл. в качестве компилятора можно взять как любой имеющийся на рынке, так и разработать/реализовать свой.


А в общем я полностью согласен с phomm - непонятно, что Вы хотите, зачем, как, почему и т.д. и т.п.
Работа программы заключается в следующем. Запускаем *приложение1(с формой)*в поле Edit1 мы ввели текст вида --> ЗАГОЛОВОК а Edit2 --> СООБЩЕНИЯ. Далее жмём кнопку -->Button1 и вуаля! Создалось *приложение2(без формы)*. Запускаем *приложение2(без формы)* там видим -->Заголовок и текст сообщения который был введён! {Окно а в нём сообщение}
Совсем недавно я видел своими глазами на видео где это было реализовано и {код}. Качество видео было плохое и поэтому кода не видел.
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:57   #6
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Ответ нашёл тему CLOSE
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание ресурса для Builder C++ Fri Помощь студентам 0 04.12.2011 19:00
Создание анкеты C++ Builder Semplice Помощь студентам 14 21.09.2009 14:52
Компиляция программы в С++ Builder 5 Kreadlling C++ Builder 1 17.09.2009 16:58
Создание отчета в C++Builder Метрачка Помощь студентам 0 09.05.2009 14:21
Создание БД в C++ Builder nikleb C++ Builder 5 30.01.2009 13:10